Психология

а вам не казалось...что кто то вам здесь мстит,в ответах,под разными никами?ВНУТРИ.

Например,всякое бывает,вы кому то не корректно ответили или же просто ваш ответ не совпал с точкой зрения автора вопроса...И вы уже об этом забыли.и тут на ваши вопросы начинает отвечать "ни пойми кто",с аватаркой"ни пойми что" пишет какие то едкости-колкости,при чем за день ответит на все заданные вами вопросы...И видно,что он добивается от вас обиды,оскорблений,злости...в общем негатива.Или ОНА...Не важен пол. Бывало у вас такое?Неужели люди могут так серьезно воспринимать данный проект и так долго злиться на совершенно незнакомого человека????
Ваша лёгкая улыбка в ответ - убьёт ничтожество...
Даша Евдокимова
Лучший ответ
Не принимайте близко к сердцу, людям заняться больше не чем, вот они и ищут себе приключения)))
А:
Аликошка :)
Хоть и виртуальная - однакож - жизнь . Соответственно, что в реальной то перцепцируется и сюдэмо
Выж ( в смысле- фигурально) когда с соседями поругаетесь с полгода дуетесь ...от и тута этакие же завихрения у людей.. .
плюс ,, эффект пододеяльника ,, -ежли за аввой спрятался то и можно безнаказано фулюганить.. . ит, йить
К счастью не было такого.... Все мы люди разные и все по-разному реагируем на ситуации)))))) Пусть шалят....
Бывает... отвечают сразу с какой то агрессией ..непонятными обвинениями... открыто хамят... По ответу чувствую.. что кто то из "знакомых" хотя и впервые отвечает мне под этой авой и ником))) ) Ну хочется людям слить с себя негатив... пусть даже вот так... маскируясь... Если им от этого самим легче стало. . то ладно ..не зазря их "труд. "..Лишь бы их совесть потом не мучила... Хотя.. о чём это я.. у таких её наверняка нет.. этой самой совести...)))
Ляззат С
Так. это здесь и процветают, потому как за "кустами" подавляющее большинство. Не было бы "кустов",этих уродов тут не было бы.
Од
Одиноко
данный проект знает кто такой карен, программа боится меня, я такое ей не позволю.
пусть только попробует, буду целый день хахататься.
Людмила Кармишина Перестань счекатать! ..Хохотно!! :))))))
Бесконечно , Доброго ! :))__)
люди всё могут..
Marina Untura
был грех)) )
сама так нахулиганила))) )
но нарвалась на такую же заразу)) )
вернул туфельку золушке, подлец)) )
N B
Елена Курская ..красивый образ....возврата.
Не казалось, но так было со всеми. Это у людей с не очень здоровой психикой развлечение такое. Не обращайте внимания. Они отстанут, если реагировать не будете.
А я рад бы был! Я приму вызов, и морально уничтожу противника!
Ирина .
...а вы поблагодарите его за критику.
Если ему удалось вас расшатать ...то делайте выводы и работайте над
собой и над своим восприятием ситуации.
люди разные начхать и размазать если им больше нечего делать пусть резвяться
Анита *
У меня такого не было, но мне жаль того кто злится и мстит. Жизнь так коротка, что жаль ее тратить на бесполезные обиды и злость.
ну ты же сама загоняешься на данную тему)) не воспринимай все серьезно)))
Все это свидетельствует о праздности - как тех, кто задает вопросы, так и тех, кто на них отвечает...
J*
Janel *****
не провоцируй и не спровоцирован будешь))) )

Аминь!
Emina Ospanova
Татьяна Бобырева ето вы меня счас провоцируете? я должна обидеться что ль ?:))))

Доброго дня!
однажды за похабную картинку (которая была ответом не на мой вопрос) , поставила единицу. месть длилась дня 3.писал (думаю это был парень) в комментарии всякую ерунду, присылал дурацкие ролики. на последний ролик, из программы "Малахов +" о пользе урины, я рассмеялась и ответила: "Ооооо... красивая месть". после всё прекратилось.
с такой жизнью все покажется
Все может быть. Это все зависть, которая порождает обиду у и все вытекающее. Просто не надо отвечать тем же.
Aido4Ka***))) !!!
я не настолько живу здесь
есть пара людей с которыми общаюсь и все
на троллей пох