Психология
Секс - обязательная составляющая любви?
Один наш взрослый коллега постоянно говорит, раньше с девушкой гуляли и до утра только целовались, а сейчас что? У него дети по 20 лет и меньше все по залету женились быстро. И встречались недолго. Вот и вывод. Раньше такая любовь была, это если в обычном понимании до свадьбы почти ни ни. Если девушка целомудренная, а мужчина это ценит и понимает, то все возможно, но при этом если он блядун, то как бы не понимал, со временем все на нет может сойти. Говорят же если долго ждать, можно устать ждать, и то что каждый день хотел, можно просто расхотеть.
секс сексу рознь.
Секс это энергетический обмен с партнёром.
если у вас нет родства душ, тогда происходит дефрагментация души - душевное опустошение, плюс энергетические потери.
Считается, что муж и жена это одна сатана, т. е они имеют одну вибрацию души ( сердца бьются в унисон, даже мозговые волны совпадают)
в этом случае при сексе по любви, в хорошем состоянии души и нельзя заниматься сексом при менструациях, в этом случае секс только усилит положительные качества души. . и пойдёт на пользу. .
а частая смена партнёров обязательно приведёт к опустошению души, потеря душевного потенциала это нисходящее перерождение. .
Оно вам нужно?? ?
Подумайте положив руку на сердце.
Вопрос серьёзный, это касается вашей будущей жизни. . или ряда будущих жизней. . вы себе всю судьбу испортите. .
Не позволяйте ложным учениям одурачивать себя!
Оно вам нужно?? ?
Подумайте положив руку на сердце.
Ой, а как приятно в любви с сексом---ОООО мама!!!!
конечно.
иначе как Вы подарите миру малыша?? ?
да нет же!) ) я своего попугая тоже любила. . но секса у нас с ним не было!))
нет конечно
..конечно же нет.
Любить можно всех.... но это не значит заниматься с ними сексом.
Очень Желательная)) )
Желание не обязывает))
ДА!!!!) )
Мы же не говорим о любви к детям или родителям? Мы говорим о любви пары.. )
Любовь без секса-это не любовь. Чувство долга, патриотизм, самоотдача-всё,что угодно-только не любовь.
Для большинства людей обязательная составляющая, есть конечно исключения, инвалиды и т. п.
как захотите, так и будет.
Нурсия Бабышева
А вообще, сами, думаю, знаете ответ.
вообще не обязательность