Психология
Как думаете какие компоненты должны быть обязательным составляющим женского счастья?
терпение понимание и доверие
своя квартира и десяток кошек
Три правила счастливой женщины.
Если вы не будете любить сами себя, то вас ничего не сделает счастливой!
Психолог Михаил Лабковский рассказал о трех правилах счастья женщины:
1️⃣ Быть красивой, богатой и знаменитой – это прекрасно. Но это не гарантия счастья. У счастья вообще никаких готовых сценариев нет.
2️⃣ Любовь бывает только безусловной. Красотой могут восхищаться, таланты уважать, женственность ценить. Но любят только "за" просто так. "Даже если этой красоты, талантов и женственности нет, а в довесок зато есть дурной характер или еще что-нибудь "неидеальное".
3️⃣ И даже если вас будут любить, то вас это точно не сделает счастливыми, если вы не будете любить сами себя. Такой, какая вы есть. И тут вообще без вариантов.
Чтобы вас полюбил кто-то, важно научиться самому себя любить. Это скажет любой психолог. Особенно важно это для женщин, которые в современном обществе постоянно кому-то что-то должна.
Во-первых, запомните, что вы никому и ничего не должны. А во-вторых, вам просто необходимо научиться жить для себя.
Любящая жена, любящий муж ...остальное само приложится.
богатый муж, шикарный дом и детки
каждый достоин счастья, но его нужно заработать, заслужить, в борьбе познаётся счастье
свобода и независимость
Сколько в мире женщин, столько мнений о женском счастье
никто никому ни чем не обязан и ничего не должен...
Дебил с баблом.
Да кто вас знает, вы иногда такие разные..
Красота.... и . .мужики штабелями уложенные вдоль дороги
в пирамиде Маслоу все четко описано