Конечно... Нет ничего ужасней - как быть зависимой в любом смысле от Мужчины! даже Любимого!... и дело не в деньгах!... Это необходимо для того, чтобы быть Счастливой и Свободной!
Жизнь - штука длинная, в которой случаются Беды и Грозы... поэтому Независимость - дорогого иногда стоит!
Психология
Независимость и самодостаточность- это путь к женскому счастью. Как вы думаете?
Евгения Ковалева
Женщине достаточно быть независимой от мужчин, чтобы они хотели быть зависимой от нее!))) (Б.Вербер. Империя ангелов)
Если женщина искренна в своей независимости и самодостаточности, только ей под силу настоящая жертвенная любовь, а значит и истинное счастье.
Это путь к любому счастью.
по моему это путь к любому счастью.. . хотя, честно говоря, не сильно в курсе что есть "женское счастье", не считала что оно как то к полу привязано
Это божественное счастье. А женское счастье... Был бы милый рядом. Материнское счастье дети.

В современном мире это необходимая ступенька к счастью для любой женщины. На вершине это пути свободная от экономической зависимости любовь к мужчине и материнство.
Нет тех денег которые могут купить душевную теплоту
Всё хорошо в меру. Все знают, что независимая, самодостаточная и вместе с тем женственная, нежная, внимательная женщина всегда более привлекательна и счастлива.
это путь, если он приведет к любви
Независимость и самодостаточность это мужское счастье, а женское счастье это любимый муж, дети и домашний очаг.
Скорее путь к одиночеству. Хотя, если вы. к этому стремитесь, тогда будте независимы.
это самообман