Психология
Седьмое сентября--- кому посвящаете этот день ?
у меня нет внуков... ура!!!!
всех бабушек и дедушек - с праздником!
ВНУКИ Гляди-ка, появился - \ На старом, замшелом пне \ Молоденький листик-внучок. Михаил Бару. Из СБОРНИКА "ВАЛЬПУРГЕНОВА НОЧЬ" \\Из цикла “Этой весной”
ВНУКИ Давно внучата спят.. . Не спит из них один: \ Упорно он глядит на блещущие спицы, \ На чепчик бабушки, на белые ресницы, \ На губы сжатые и впадины морщин. Лев Мей 1856 ПОКОЙНЫМ
ВНУКИ Из дальнего города \ прибыли взрослые внуки, \ чтоб с нею проститься. \ И скрыть не могли удивленье свое, \ что рядом у гроба \ стояли друзья и подруги, \ которые были моложе, \ чем внуки ее. Наталья Нутрихина-Гуревич Из сборника “Ищу себя” 1981 Несхожие судьбы
ВНУКИ Она тосковала особо по внукам. \ Теперь же тоскует, должно быть, по гробу”. Я очень боялся, когда представлял, Как врежется в мокрую землю лопата. Владимир Мощенко ПРОЩАНЬЕ С МАГИСТРАТСКОЙ УЛИЦЕЙ
ВНУКИ Пусть тесна теперь опочивальня, \ От семейства не сорвешься ввысь, —\ Ты ее утешил: все нормально, \ Жизнь продлилась, внуков дождались. \ Ты-то думал зла, но уникальна, \ А она лишь бесконечна, жизнь. Мария Ватутина «Дети Ра» 2008, №3(41) маме Андрюши Коровина\\ Все еще барахтаясь и силясь
ВНУКИ Там, где меня впечатали\ Каплями в чернозем, \ Будут гулять — с внучатами, \ Порознь или вдвоем. Елена Гончарова «Дети Ра» 2008, №9(47) Там, где меня впечатали
ВНУКИ "О, если б ваши внуки мир нашли! -\Ответил я. – Но разрешите путы, \Которые мой ум обволокли. \97 Как я сужу, пред вами разомкнуты\Сокрытые в грядущем времена, \А в настоящем взор ваш полон смуты". Данте Алигьери. Перевод М. Лозинского Божественная комедия
ВНУКИ «Внук вашего я внука». «Чем ты владел?» \«Венцом. О, как заря страшна!» \«Как звать машину ту, что здесь возведена?» \«Конец! » — вздохнула тень с покорными глазами. \«Кем создана она?» \«О предки, предки! Вами! » Виктор Гюго. Перевод Г. Шенгели Из книги «ЧЕТЫРЕ ВЕТРА ДУХА» 1881 РЕВОЛЮЦИЯ\Поэма\ III. ПРИБЫТИЕ
ВНУКИ «Здравствуй, бабушка! — кричат, - \принимай своих внучат! » \Из высоких ворот \наша бабушка идет. \Плачет-улыбается, \в платочек наряжается: \«Проходите, гости, в дом, \мы давно вас ждем! » Римма Дышаленкова Из цикла “ЧУДЕСНЫЙ САМОЛЕТ”\(Разговор с очень взрослым сыном) \\В гостях у бабушки
Внуки были от двух сыновей и двух дочек. \ В несвободу родства он хотел свои типы \ посадить, чтобы там завязались мотивы \ группировок других, семантически точных. \ Он не знал, что рассеянье слишком обширно \ и число 25 - уже выше отметки, \ за которой сознание, так тиражированное, \ вырождается, то есть слабеет и меркнет. Николай Байтов У него оставалось пять знаков свободы.
ВНУКИ Мне дал Господь веселых внуков, \И жизнь немалую мне дал, \Но дьявол суть мою разнюхав, \Теперь и передо мной предстал. Григорий Корин Друзья мои, мой свет протекший,
ВНУКИ Но слава Богу, есть у мамы внуки — \И правнуки, не знавшие ее, \А в них ее глаза, походка, руки.. . \И значит, это — Дом, а не жилье. Юрий Костарев Из цикла “ПО ПРАВИЛАМ ЛЮБВИ” 1998 Наш теплый дом
Гуля Халелова
Доброго--дедушка-,--а у тбя--сколько внуков?
Гуля Халелова
Ничего--скоро станешь дедом!
Ок---класс мальчик!
Поздравляю тебя с Внуком! Бальшой Мужик!!!!: )
а это мой!

Гуля Халелова
Молодец!
Спасибо!!
Гуля Халелова
Глянь в дополнение!
Ирина Казнова
Спасибо, конешно!))) маленькую еще не фоткаем - Софии будет через 11 дней месяц! такая кроха!

семье своей как и в любой другой однако
День посвящается Варфоломею, Титу и Мине. Присоединяюсь ко всем добрым словам и пожеланиям.
Гуля Халелова
ООО внучек!
блондинкам
Спасибки, что поздравили)) )
Нам 2 числа было УЖЕ ЦЕЛЫХ 8 МЕСЯЦЕВ!! !
И тебе всего самого лучшего))
Голодающим детям Африки.
Гуля Халелова
Приветик---у тебя ник новый?
7 сентября: Иван, Иоанн, Регина, Ренат
Ой... а завтра у нас... у Наташек)))))) )
Все именины в Сентябре
1 сентября: Андрей (Андрей Стратилат) , Тимофей, Фекла
2 сентября: Аделина, Афанасий, Виктор, Максим, Самуил, Тимофей
3 сентября: Александр, Васса, Ефрем, Корней, Корнилий, Фаддей
4 сентября: Ариадна, Афанасий, Роза, Розалия, Феликс, Феодора
5 сентября: Елизавета
6 сентября: Арсений, Георгий, Петр
7 сентября: Иван, Иоанн, Регина, Ренат
8 сентября: Адриан, Наталья
9 сентября: Савва
10 сентября: Анатолий, Анна, Арсений, Афанасий, Вениамин, Григорий, Денис, Ефим, Захар, Игнат, Иларион, Инесса, Игнатий, Иосиф, Карл, Лавр, Лаврентий, Макар, Моисей, Нестор, Осип, Павел, Панкрат, Савва, Софрон, Сусанна, Федор, Феодосий
11 сентября: Иван (Иоанн Предтеча)
12 сентября: Александр (Александр Невский) , Альберт, Арсений, Афанасий, Виктория, Гавриил, Григорий, Даниил, Денис, Ефрем, Иван, Игнат, Иоанн, Игнатий, Корней, Корнилий, Леонид, Макар, Павел (Павел Новый) , Савва, Сармат, Спиридон, Федор, Яков
13 сентября: Геннадий
14 сентября: Маргарита, Марфа, Марта, Семен (Симеон Столпник)
15 сентября: Альфред, Антон, Иван, Иоанн, Леонид, Федор, Федот, Феодосий, Филипп, Юлиан
16 сентября: Василиса, Домна, Ефим, Иван, Иоанн, Константин, Петр, Харитон
17 сентября: Афанасий, Донат, Моисей (Моисей Боговидец) , Роберт, Федор, Юлиан
18 сентября: Афанасий, Глеб, Давид, Денис, Елизавета, Захар, Максим, Петр, Раиса, Федор
19 сентября: Амалия, Андрей, Архипп, Василиса, Давид, Денис, Кирилл, Макар, Михаил (Михаил Архистратиг) , Фекла
20 сентября: Иван, Иоанн, Лука, Макар, Савва
21 сентября: Мария (Рождество Пресвятой Богородицы, Приснодевы Марии)
22 сентября: Аким (Богоотец Иоаким) , Анна (мать Пресвятой Богородицы) , Афанасий, Иосиф, Никита, Осип, Феодосий, Харитон
23 сентября: Андрей, Климент, Петр, Павел
24 сентября: Герман (Герман Валаамский) , Дмитрий, Ия, Лев, Роман, Сергей (Сергий Валаамский) , Феодора
25 сентября: Афанасий, Даниил, Семен, Федор, Юлиан
26 сентября: Валериан, Илья, Корней, Корнилий, Петр, Юлиан
27 сентября: Иван, Иоанн
28 сентября: Валериан, Виссарион, Герасим, Иван, Иоанн, Иосиф, Леонид, Макар, Максим, Мария, Никита, Осип, Порфирий, Степан, Стефан, Федот
29 сентября: Виктор, Ефим, Иосиф, Исаак, Людмила, Осип, Прокопий, Ренат
30 сентября: Вера, Надежда, Любовь, София, Илья, Мирон
зы.... Ответила.. а в вопросе сделали дополнение о внуках.... Присоединяюсь ко всем поздравлениям ..но свой ответ редактировать не буду.. не успеваю по времени.. Да и информация может быть кому то полезной... Тем же бабушкам.. и дедушкам... О внуках. . ))))))
Все именины в Сентябре
5 сентября: Елизавета
6 сентября: Арсений, Георгий, Петр
7 сентября: Иван, Иоанн, Регина, Ренат
8 сентября: Адриан, Наталья
9 сентября: Савва
11 сентября: Иван (Иоанн Предтеча)
13 сентября: Геннадий
27 сентября: Иван, Иоанн
Гуля Халелова
Что правда штоль?
Не знала--спасибо!
)
так можно каждый день спрашивать)
и посвящать.... посвящать... посвящать....
так можно каждый день спрашивать)
Гуля Халелова
А я не спрашиваю каждый день--только сегодня--7 сентября!
запрещенному гнк древу познания
Я уже никому не посвятил этот день, не успел.
День богини Жели
Се.. . се.. . себе, наверное.. . :)
Какие тут чудесные фото. Посвящаю моему сыну. . Вместе с Вами.. . Счастья и тепла всем в недолгом лете пришедшей Осени.
Гуля Халелова
Спасибо--за теплоту и доброту вашу!
Ученого науки, который занимается природой.
тем бездомным собакам, которых я подкармливал, и которых убили.. . в этот день.. . а вы радуйтесь, твари.
ну тебе наверное)) )
Гуля Халелова
Давай за внуков!
БОССУ, БАБЛУ и всем кого обманул!