Психология
Назовите категории, на которые вы делите людей.
спящий, засыпающий, пробуждающийся и пробудившийся.)
ой это сложно я не буду врать... я их вообще ни на что не делю.
Свои и чужие.
Ушастые и неушастые.
люди-нелюди
Типология людей, плотские, духовные и душевные, вот это подходит.? О категории ничего не могу знать.
1. Примитивные. Любители стереотипов. Сексуально озабоченные. Кусок мяса рулит. Скучные. Интеллект равен нулю.. . Бестолковые, ради выгоды (секс, деньги) способны на всё. Жутко уродливы.
2. Незаурядные, особенные, ооочень красивые, талантливые, интересные. Интеллект зашкаливает. Широкий кругозор, неподражаемо развита интуиция. Справедливые.
Татьяна Журавлева
таки да - правда!
М и Ж
Те кто делят других людей на категории и те которые не делят...
Добрые и плохие) А вообще лучше не делить, лучше просто общаться с теми, с кем хорошо и приятно, и всё) Имхо)
Живые и не живые.
умные... не очень ...тупыеее.
Оптимисты и пессимисты.
Не знаю. Для меня все ЧЕЛОВЕКИ. Просто кто-то пытается чего-то познать в жизни (высокое), а кто-то ей наслаждается (собой в жизни) .
Но все они ЛЮДИ.
на тех, кто умрёт, и на тех, кто не умрёт. к сожалению, все входят в первую категорию ;)
Для меня важно: мой человек, не мой человек. А дальше подкатегории: зануда, зажигалка, хоризматик, ну и т. д.
на евреев и всех остальных нормальных людей.
те кто живут ради себя, те кто живут ради других и те кто просто живут
Люди делятся на две категории- одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты. ( хф "Иглф")
Одни ищут смерть, другие её избегают. :-)
Хитрожопые, начальники (маньяки) , пенсионеры, говногламур, быдло, и норм.