прав стопроцентно.... мы же РАЗНЫЕ, почему же наше поведение должно оцениваться одинаково? это даже и не логично.
Ну посудите сами: если женщина начнет писать стоя, это же будет для нее нетипично? и никто не задается вопросом-а почему женщине ТОЖЕ не писать стоя? То, что она писает сидя-есть аксиома, которую никто не оспаривает. Также и с половыми контактами должно быть.... Вот как-то так, для меня лично неоспоримая аксиома, мужчине (свободный имеется ввиду, женатый всетаки должен любовниц скрывать: ) гулять можно, женщине-нет.
И напоследок. Муж говорит жене: "Дорогая, мы теперь одна семья, ты должна об этом помнить. Если я кого-то е@у, то это мы с тобой е@ем, а если тебя е@ут, то это нас с тобой е@ут"
Психология
Немного из Конфуция (см. внутри). Прав ли Конфуций?
мужчины с древних времен любили красиво заворачивать свою склонность к полигамии... ) в отношениях, я за Человека, а не за "Природу" ,которая, якобы тянет к новым свершениям...)))
Елена Жеренова
...тост...чайный...давайте пить чай,а не уподобляться орудиям,предназначенным для его приготовления....)))))
...Не думаю, что это реально случай с Конфуцием. Просто стилизация под него, прикрытие его именем.. . Безнравственность (половая распущенность) - применима ко всем одинаково - и к мужчинам, и к женщинам. Философу ли об этом не знать)
Шесть то ещё ладно.. . ))
Уважаемый Рыцарь, конечно Конфуций прав, но что это за чай -вместе и зеленый и черный и холодный и горячий одновременно ))))! Но в тоже время Конфуций не совсем прав, особенно в современное время)) ) Ведь чайник и чашка где-то сообщающиеся сосуды, хоть и не связаны внешне! Ну представьтеЮ если чайник льет свой чай )) в шесть чашек, то всяко в гланой из них- чая будет или слишком мало ))) или он будет несоответствующего качества ))) Вот и приходиться ( не от жира) бедным чашкам добавлять свой коктейль, не могут же они быть пустыми или наполовину наполненными! Так, предлагаю выпить ООООООООООчень качествеенного зеленого чася с жасмином из Очень красивой фарфоровой чашки! ! За чистоту отношений то есть! Удачи вам и чудных чашек )))) !!!
Татьяна Суворова
Спасибо и Вам того же! :)
Гениальный ответ китайца! Абсолютно с ним согласен. Женщина должна быть образцом целомудрия. Как жаль, что щас это уже мало кто будет порицать.. . О времена, о нравы...
...чайник не льет... из чайника льют.... чайник и тот, кто льет -совершенно не одно и то же....))))))
Прикольно..
Мужчина - добывает, убивает, грабит, приносит домой и т. д. , постоянно видит то, чего женщина видеть не должна. Женщина - сдерживающий фактор, не дающий окончательно озвереть, а иметь детей и жить с ними счастливо в однокомнатной горбачевке. Если женщина - не образец целомудрия, скромности и женственности - живой природе наступит полный и окончательный пиздец
Светлана Ткаченко
Конфуций - прав, короче. Западло разговаривать с той, в кого сливают, как в помойную яму
Татьяна Суворова
Сильно ты задвинул однако...зачет! :)