Психология

Каким нужно быть человеком,чтобы стать Вашим другом?

Искренним.. Все остальное для меня неважно..
Irina Afanasieva
Лучший ответ
Честным в первую очередь
Татьяна Пивина
Довольно долго выдержать качку на одной волне.)
Просто быть и не важно каким))
Юлия Вачиян
Ну таким, чтобы он чувствовал себя в своей тарелке)))
Друзей не искал и не ищу. :-)
Человеком, который крепко держит меня за руку ...в любой момент и в любых ситуациях.
В прямом и в переносном смысле.
Анна Никулина
Молчаливым, трудолюбивым и во всем соглашающимся со мной...
искренним, преданным, НАСТОЯЩИМ
Territory12 School
...."...не иди впереди меня... -я могу и не пойти за тобой.... отстать
не иди сзади... -я могу и не повести тебя.. . потерять
но иди рядом.... рука об руку.... и будь мне.... ещё и другом.... "....
договорились?
Zarina Narymbaeva
Проверенным. Помните песню В. Высоцкого-
Если друг
оказался вдруг
И не друг,
и не враг,
а — так;
Если сразу не разберёшь,
Плох он или хорош, —
Парня в горы тяни —
рискни!
Не бросай одного
его:
Пусть он в связке в одной
с тобой —
Там поймёшь, кто такой
Просто БЫТЬ - ДРУГОМ, надежным, преданным. Который поймет и не осудит, поможет и подставит свое плечо в трудной ситуации. В котором я буду уверена как в самой себе.
Интересным, странным, осторожным, внимательным, не знающим обид, авантюристом, любящим играть в шахматы и в покер, увлекаться осознанными сновидениями и осознавать себя во снах, ебнутым
Девицам в веночках - не светит, не утруждайтесь пока хвост не отрастёт.
Наталия Капкан
хорошим...
С нестандартным мышлением прежде всего. С тем с которым интересно вместе открывать новые горизонты и склонным к философии. С красивой поставленной речью и любовью к чтению. Вообще критериев много... я уже не говорю о таких человеческих качествах как преданность справедливость лояльность и т. д.
честным
Без шансов.