Психология

Легко ли стать Вашим другом?:)

Чем легче приобретается друг, тем легче теряется с ним дружба. Это психологическая обусловленность: крепкий фундамент строить дольше, расход сил велик вследствие чего много крепких фундаментов не построишь.. .
Моим другом стать нелегко - за мои 33 года я нажил всего двух Друзей. Правда Настоящих.
Галина Бокова
Лучший ответ
практически невозможно
Г*
Гульмира ***
Запросто
Олеся Крылова
У меня их нет, я сам по себе)
Dashulik Rostovceva
...теперь нет+
Думаю, что не совсем.. . Помогу всегда, сделаю все, что могу, но если что молчать не буду, что думаю, все скажу в лицо...
Очень непросто! У меня завышенная планка.
И к себе - тоже.
Другом - нет, а приятелем - вполне
Svetlana Pechkina-Homenko
нет
да уж думаю невозможно
Афина Аршба
Невозможно. И вы здесь ни при чём.
да провались ты.
нет, не легко.
Prostaya Detka Iz Tdk
Моим другом стать легко, но многим современным людям не под силу.. . Не по факту, а по наличию искренности, индивидуальности и пониманию.. .
Со мной сложно и легко одновременно. Со мной одновременно скучно и весело, уютно и не по себе... \

И все двери, ведущие к моей душе, открыты настежь.. . люди сами проходят лабиринт естественного отбора и выбирают - остаться там, дабы дойти, или развернуться, чтобы выйти.
наверное нет . У меня много знакомых, хороших знакомых ...просто отличнвх знакомых, приятелей и приятельниц и так далее, но друзей, настоящих всего двое . Друг - это не тот, который приятель и не тот которого ты знаешь тысячу лет и поэтому он друг - нет, друг - это что-то совсем другое, более ценное и значимое ..
вряд ли возможно
легко, также как и перестать им быть
Да, легко. Нужно лишь подарить мне мешочек золотых.