Психология

Важно,внутри...

задаю вопросы только для того,что бы прочить ответы схожие моему мнению?И почему я торчу тут,когда не сделаны очень важные уроки,которые нельзя не делать?:) А потом долги,и на зачетах припомнят...Все мои вопросы,которые задал тут - Вам смешны?Они слишком детские...Хочется внимания,и где его взять?А кому стоит дарить внимание..?Чтобы не потратить впустую...Говорят,что нужно...а нужно ли?И кто сказал,что нужно..?ведь это мнение такого же человека,как я...И почему девушки специально обижаются?Что бы за ними бегать?...Простите за бред,могу продолжать долго-долго... П.с.-у меня же будет хорошая жизнь?
Хорошая жизнь - будет. Если вовремя делать уроки ("делу - время, а потехе - час")) Вопросы - хорошие (самые мудрые вопросы - "детские",в Японии даже есть должность таких детско-вопрошающих - их вопросы наводят на новые открытия) . А ответы интереснее те, что НЕ схожи с твоим мнением (иногда) ) Ты молодец!!!)))
Зинаида Ивановна
Лучший ответ
да не детские у тя вопросы.. просто ты познаешь Мир... на чужом мнении.. . а теперь- уроки делать, потом забот меньше:))) ) личный опыт:)))
Ольга Воронина Честно,сегодня я уже сдался...и делать не буду =)) а завтра весь на нервах...и знаю,что злится буду на себя...) проходил-с это уже =)
Обязательно!!!
Вам нравится звук вашего голоса?
Ольга Воронина тот,что слышу внутри,да...тот,что слышу на диктофоне после записи-нет...а что?или это такая ирония...?
без обид.
иногда надо проявить силу воли и заставить делать себя то, что необходимо.
без усилий можно укатиться далеко и заплутать в мыслях.
Диана Айкина
У вас не будет хорошей жизни, если Вы сами себе ее не обеспечите... Для этого надо образование, Вы сами это прекрасно понимаете.. . Сидение здесь - это развлечение... но нельзя же вечно развлекаться.... это глупо... Сначала важные дела.... Кто то мудрый сказал -делу ВРЕМЯ... а потехе всего лишь час.... ) Все игры не переиграть, все фильмы не пересмотреть... а что то важное для жизни можно упустить....
Люблю Тя***
Насчет хорошей жизни даже не сомневайтесь. Будет конечно. То, что нужно, определяет сам человек для себя. Кому дарить внимание, Вы сами поймете и от него же и получите его. А пока не определились, не бросайтесь в крайности. Подождите и все образуется. Сейчас для Вас учеба на первом месте, а остальное приложится.
Елена Воронина
дёргай отседа, пацан! тута одни типа умные придурки. мой те совет!
Ты - умничка. .
У меня тоже самое. Вот как вы написали.
П. С. Да, у тебя будет очень хорошая жизнь!