ЛО - это знак внимания, комплимент для всех здесь (кто отрицает это - кривит душой) .
Вот и ревнуют ответчики друг к другу и из друзей выкидывают.
Психология
ПрОклятый Мир, из за непоставленного ЛО ищё и претензии, да ту не психолог нужен а психиатр....почему так?
Marina Ignatieva
добрый день!
Vsem ne ugodti,liudi raznie bivaiut,da i adekvatnosti u vseh raznaia...
Тут так было всегда-,--ЛО---не поставишь--внесут в черные списки--
это у тех---для КОГО ОТВЕТЫ НЕ ИГРА, А ПИАР И ВОЙНА.
С ПСИХИКОЙ У НИХ ВСЕ НОРМАЛЬНО--ПРОСТО ТАКИЕ ЛЮДИ.. ---
ИНОГДА С ЛО---ПЕРЕИГРЫВАЮТ !
СТАВЯТ ТОЛЬКО ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ --ВСЕГДА---ХОТЯ ЕСТЬ ЛУЧШЕ
ОТВЕТЫ!!! !
НЕ ОБРАЩАЙ НА ЭТО ВНИМАНИЯ----СТАВЬ СВОИ ЛО---КОМУ САМ СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ.
НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ--- ИДИ ДАЛЬШЕ НЕ СТОЙ!!!!
ИНОГДА С ЛО---ПЕРЕИГРЫВАЮТ !
ОТВЕТЫ!!! !
С этими ЛО мы стали тут совсем как малыши в песочнице))).
Не надо так горячиться. Кто-то просто пошутил :о))
Marina Ignatieva
кто то пошутил....да нет, это показатель нынешних ценностей... в утрированной форме
Отправь ко мне, отдам пару штук... я знаю, что некоторым
ЛО - заменяет оргазм))
Асема Оспанова=)))
Бравооо!!!!
Бывает.: -)
Надо быть независимым, тогда и претензий не будет.
Marina Ignatieva
вопрос только независимым от чего....
Да полно у психиатров нагрузка большая, чтобы вот так по мелочам обращаться, пожалейте докторов. ЛО конечно хорошо, я сама предполагаю стать искусственным интеллектом, но не настолько же, чтобы из-за этого так переживать, достаточно и просто утешения или в крайнем случае психолога
Ну не у всех лады с психикой. Жизнь такая нервная. Хоть на ком-то и где-то оторваться...
Хотела бы Вам посоветовать просто не общаться с идиотами, но жаль, тут это не пройдет..) ) вывод можно сделать один - ценности у людей ОЧЕНЬ разные.
Если из-за ЛО предъявляются претензии, значит человеку заняться больше нечем. .
Вам ли на это обращать внимание?
Marina Ignatieva
добрый день Светлана.
может считают что их ответ лучше отвечал на заданный вопрос.. .
а за ЛО присылают открытки, подарки и стикеры) наверно это льстит самолюбию очень
Marina Ignatieva
добрый день Верный Друг!
ну так психооов полно.
Вы наверно забыли.. . это Мир людей.. .
будьте снисходительны.. .
и не тратьте силы на осмысливание чужих ошибок.. .
Удачи...
будьте снисходительны.. .
Удачи...
Вот, если бы как в иннете за ЛО, так в реале стремились чего-то достигнуть, сколько бы успешных людей добавилось.)