Психология
я вот думаю можт мне кролика завести?сегодня в магазине видела один там прыгал как бешеный
Только в клетке держи, а то все провода дома погрызет. И не только провода))
Вообще-то они тупые. И крольчихи жрут своих новорожденных крольчат.
шиншиллу заведи=)
Это тоже не легко, кроликов откармливать....
Екатерина Никонова
зачем их откармливать то
Вот мой друг подобрал на улице кролика (или убежал, или выбросили... ) ,сделал для него клетку, чтобы не бегал по квартире и не грыз провода. А по вечерам он его с дочерью выгуливает, вот описание его прогулок: "Только на улице, когда выхожу с ним погулять, он потом, зараза, не всегда даётся в руки.. . приходится за ним побегать.. . :) иногда по 10 минут бегаю, пока поймаю.. . уже здоровый сачёк купил (рыболовную подсадку) люди в окнах угорают и со смеху.. . никогда такого не видели: кролика сачком! да ещё двухметровая дылда за маленьким чёрным кроликом! А он как играется! Подпустит и отпрыгнет.. . я не иду, так он сидит и как кошка умывается, лапками, мордочку, уши нагибает - вычищает, задними лапами.. . или роет корешки и грызёт..., я к нему.. . он от меня.. . и по кустам.. . я за ним ...вот так круги и наматываем.. . Смышлённый гад! ВСЕ СО СМЕХУ ПАДАЮТ.. . СМЕЦИАЛЬНО ПО ВЕЧЕРАМ ЖДУТ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ! "
Так что покупайте кролика - скучать не придется !
они вонючие и половина из них выростает неадекватами, которые могут укусить. Лучше кошку! котэ-венец творения!
Ты же всё равно не умеешь его готовить)
заведи, но смотри, чтоб потом мутанты ненароком не получились
бешеный кролик...