Психология

Вы бы стали убивать кролика для пропитания ? Или питались бы например капустой ? (Вн) психологический вопрос.

Ну капуста просто дешёвая...
Представьте себе ситуацию что у вас нету финансов или вы оказались на острове и у вас есть выбор питаться капустой или кушать мясо...например на острове много кроликов но они живые и что бы их скушать их надо убить,освежевать,разделать и приготовить ...так вот как бы вы поступили ? Ели капусту оставшуюся жизнь или кроликов ?
Говорят, хоббиты - родственники кроликам...
Бурулай Карадубанаева
Лучший ответ
Диана Мирошникова Ну вместо кроликов могут быть например зайцы, лисы... любые животные которые имеют привлекательную и миловидную внешность
Я не знаю.. Голод - страшная штука, самая страшная, говорят
Диана Мирошникова Ну от колода не умерли бы поскольку есть капуста... но не было бы насыщения и белка в организме и прочих питательных веществ... то есть вы бы не умерли от голода но прожили бы существенно меньше
)) вспомнила анекдот
Самолёт потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров. Единственный оставшийся в живых сидел под пальмой, обгладывая кость, когда его увидели спасатели, застывшие в ужасе перед ним и кучей человеческих костей за его спиной. — Я понимаю, вы меня ненавидите за то, что я сделал — но я должен был бороться за свою жизнь! Мне нужно было выжить одному на необитаемом острове.
Командир спасателей: — Я, конечно, понимаю, ради жизни человек способен на всё... Но, ё[ж] твою мать, самолёт же упал вчера вечером!!!
я бы ела кроликов.. день кролик, день-капуста ..диета по дюкану... б, да это почти санаторий!
Юлия Ермолаева
кролик бы всё равно подох,
если я съем его капусту ))
Павлина Лаврик
Диана Мирошникова Капусты очень много... вам и кроликам хвалила бы на всю жизнь... вопрос из ряда некой фантастики... не стоит именно буквально все продумывать
Питался бы капустой и кроликами.
Я бы ел кроликов. Ну правда, они бы всю капусту сожрали, а я капусту люблю )))
Голод заставит сделать многое.
Если поймать сумею.
Люди трудятся, чтобы вырастить кроликов, а тут сами по себе растут. Чего от пищи то отказываться. На одной капусте долго не протянешь.
сама лично вряд ли если есть альтернатива (капусту я люблю, витаминов полно)
2) не была в таких условиях, чтоб выбор был только между убить и капустой
Диана Мирошникова Ну альтернатива есть в виде капусты.. от голода не умерли бы но и насыщения бы не испытывали тоже
Сварил бы суп с капустой из кролика
В чем проблема? Я и свиней резал... И закон джунглей позволяет убивать ради еды, а не ради забавы.
Мария Сажина
Диана Мирошникова Проблемы никакой нету ) просто интересно что люди думают на этот счёт и кто на сколько любит животных)
Буду решать
конечно бы стала... да не умею.. но жрать-то хоцца.. а там и опыт появится..
Лидия К