Психология
Что будет, если бомжа подобрать, помыть, побрить, переодеть и наодеколонить?
Чистенький бомж. и то не надолго . Внутренность останется та же. Человек сначала должен изнутри измениться.
Главное он будет рад
ничего не будет.. . обратно бомжевать уйдёт.
Есть бомжи по призванию, а есть по стечению обстоятельств. Те, которые по призванию, обычно, конченные алкоголики, наркоманы, психически больные и т. п.
А вот тех, которым просто не повезло в жизни, иногда можно вытащить.
Помните фильм с Эдди Мерфи "Их поменяли местами"? Вот там как раз про второй вариант.
Не издевайтесь над человеком, Анна!
Оля Смирнова (Кожевникова)
Здравствуйте) Вы зря, я не издеваюсь. Некоторых бомжей такая жизнь очень даже устраивает как ни странно...
полечить еще надо будет наверняка.. .
а так.. . я знаю одного бомжа, которому его "друг подарил вторую жизнь", как он сам рассказывал. . привел его в "Дом надежды на горе" - это такой бесплатный, благотворительный реабилитационный Центр по лечению алкоголизма. . тот научился трезво жить и работать и сейчас он - успешный бизнесмен. . даже занимается благотворительностью - организовывает бесплатное питание для таких же бомжей, каким сам был когда-то...
будет помытый побритый и наодеколоненый бомж... это состояние так просто не проходит..: -)..
пока дом не появится - будет бомжом.
Если ещё дать протрезветь - мужик.
А что такое" бомж"???
С новыми силами пойдет собирать хлам
Вероничка *****
Вот это точно!
Чтобы он перестал быть БОМЖем, ему нужно дать определенное место жительства. Но чтобы он перестал психологически быть бомжом, ему необходима мотивация для изменения образа жизни.
ухоженный бомж получится
Он убежит от вас к помойному баку, обмакнется в нем и с гордостью пойдет к своим
если еще прописать - то бомжом перестанет быть
Он так и останется бомжем. Вот если Вы его пропишите в своей квартире, даже не брея и не одеколоня, он перестанет быть бомжем.
Можно положить его к себе в кровать.
будет бомж побритый ))помый000переодетый)))) и наодеколонненый
А покормить?
Скажет - кушать давай)
Дать по больше денег и он очень будет признателен Вам.
попробуйте и увидите