Психология

Признаки любви... Какие они?... Когда Вы понимаете, что ОНА (любовь) к Вам пришла?...)

Любовь целостно влияет на человека... .
невозможно ее расчленить на признаки... .
это не только мысль "о"...
это не только физиология.. .
и это не только эмоция.... которую пробуждает чувство... .
это все вместе и еще БОЛЬШЕ.. .
а это БОЛЬШЕЕ... лично для меня выражается следующим:
"Пробудившаяся внутри ПОТРЕБНОСТЬ - жить для этого человека"...
можно сказать и так - "через самого себя жить этим человеком"...)
и если случается резонанс то естественно и то, что можно сделать ВЫВОД.. .
ОНА ПРИШЛА К ОБОИМ..)
Евгения Шестопалова
Лучший ответ
Не знаю. . вот пришла и ВСЁ.. однажды словно удар, щелчок а сознании - и ты просыпаешься для Любви. . и ты уже сразу в этот миг знаешь, что именно она, Любовь, что не пройдет ни завтра ни послезавтра ни через год. . ни через может много лет не пройдет. .
И ты уже знаешь, что мир изменился, и ты скоро изменишься тоже, но знаешь это только ты, но всё вокруг еще об этом не знает, видит лишь тебя - такого, такую как всегда, но ты уже воспринимаешь свое собственное преображение. . и тебе говорят с недоумением люди - это не любовь у тебя, это блажь, это так. . всегда есть те, кто точно знает, что такое любовь - именно те, которым она пока недоступна.. . тот кто Знает, тот не судит. . но вот они говорят, говорят, но идет время, и они замолкают, убежденные временем и событиями. .
Любви нет до того дела - она просто ЕСТЬ. .
Да, она есть ВСЁ.. она служение, она открытие, она готовность жертвовать. . она еще очень многое. . важно другое - Вы никогда не сумеете ее ни с чем перепутать в себе. . она ПРЕОБРАЖАЕТ. . вот пожалуй ее основное качество, по которому ее узнают безошибочно.
Она никогда и никуда не уходит-она дремлет, просыпается, возникая то тут то там. Она с нами каждый день и реализуется по разному-на людей, природу, любимое дело.... А сердцебиение и пр-это признаки влюбленности, которые есть лишь пролог любви, который, кстати может так и остаться прологом.
Владлена Тылык
Вероника Ползюкова Да, и так бывает...
К сожалению, общаться в "ящике" больше не смогу.
Не привыкла стоять на коленях...
Да и не умею.
Нет возможности зайти на страницу, не могу и в Агенте поговорить-все закрыли от меня...((
За что -не спрашиваю.Знаю, что не за что.
Бог судья...
Когда она уйдёт. Пока она есть своё отношение и состояние можно себе объяснять по разному. Когда любовь уходит именно тогда понимаешь, шо это была она. Как воздух начинаем замечать, когда его не хватает.
Nastya *
Учащенное сердцебиение,
Состояние "не от мира сего",
Она первый человек, о котором думаешь, просыпаясь и последний, засыпая
..Понять можно только когда она уже ушла...
и названия нет ей и в лицо ее никто не видел а когда она приходит - все тот час говорят * это она*...