Психология
А если человек вообще не ревнует, значит он не любит? Является ли ревность одним из признаков любви?
"ревность не имеет отношения к любви", "признак неполноценности" и т. п. - всё это красиво, и, может быть, правильно, но так далеко от жизни. Если тебе всё равно - с кем и где твоя женщина, то зачем она тебе. Ревность - это нормальный спутник любви и семейных отношений, если она не становится манией.
ревность признак неполноценности.
Вчера смотрела на youtube фильм "Тайны любви", там доказывается, что это вообще разные состояния, в случае ревности и в случае любви возбуждаются разные участки мозга.. . Ну, я тоже так думала всегда. Что это несовместимо. Любовь - это доверие и радость, места ревности там нет.
незнаю
Нет. Она скорее симптом неудачного союза
Ревность - признак низкой самооценки и неуверенности в себе.
Ревность - признак дураков
Любит, просто доверяет...
Значит он здоров! А кто ревнует - тому лечиться!
Это зависит от самооценки и отношений и того как вы оба себя ведете. Когда мне очень нравились мужчины я их не ревновала, а когда за мной годами убивался тот кто был не нужен, я его ревновала.
Пример прошла женщина с обалденными ногами--и вы делаете вид что никто не прошел, а ваш спутник будет то и дело обарачиваться типо не туда но пытаться разглядеть, вот это может вызвать ревность.... а когда вы оба вслед посвистите и скажете ох ох.... тогда как то и ревности нет.