Психология

Подскажите,как красиво помолчать.?

В то самое время, когда от тебя ожидают криков.
Татьяна Кренц
Лучший ответ
Ты определись мать (Смотреть противно
Это сложно.
Самую большую паузу умела держать актриса Ермолова.
С умным лицом и оттопыреным карманом.
только... рука об руку.... и глаза-в-глаза....
Алена Наумова
громко и как можно тише
Юля Захарова
во времена студенческой юности, я делал табличку на шею "я сегодня молчу" .. и молчал красиво целый день
Красноречиво!
закусите губу)
Татьяна Яровая
Молчание - это не уход в самого себя, не бегство от людей и не способ защититься от мира. Это тот язык, который предлагает человеку Бог, чтобы рассказать о том, что в словах выразить невозможно.
У Терезы из Лизье, в одном из писем к ее сестре Леони есть такая мысль: "Я не могу рассказать тебе все то, что хотела бы, мое сердце не в силах перевести чувства, которые живут в его глубинах, на холодный язык Земли. Но наступит день, и на Небе, я взгляну на тебя, и в моем взгляде ты увидишь все, что хотелось бы мне тебе сказать, ибо язык счастливых обитателей Неба - это молчание".
Молчание не просто красноречиво, оно именно потому не всегда возможно, что в нем слишком много правды и это кого-то может испугать и оттолкнуть. Не нужно этого бояться!! ! Ибо ложь нуждается в словах, а истина может оставаться нагой. "Nuda veritas", - как сказал однажды Гораций. И эта ее нагота лучше всего открывается именно в молчании.
засуну язык в жо....
связать себя внутренне