Психология
Люди терпят... потому что им нравится терпеть..?)
ПОтому что с детства их учат, что это достоинство и за это дают медаль. Пока вырастут и поймут что медалей нет - проходит некоторое время. Народ всегда учат жить в страхе - божьем, перемен, чего хотите - так хозяину спокойней)))
по разным причинам.. и что кажется несерьёзным для одних.. серьёзней не бывает для других.. все разные.. и не думаю.. что терпеть может кому-то нравиться.. а вот судить.. похоже - нравится многим...
Это у них такой стереотип в голове.. . Не любят себя...
Потому что не терпеть они не могут.
нет
терпенье господа присяжные... это - мученичество.... а это уже близко к святости... .
да к тому же вот вам и готовый авторитет: Господь терпел и нам велел.. . ну как тут
не вытерпеть Власть Советов аж 70 с гаком лет.... можно... легко... .
а чё спрашивается терпеть то?... безвыходных положений нет.... по определению
есть только выходы которые ох как нам не нравятся... что мы их напрочь из головы выкорчёвываем... и баста.... безвыходно - безвыходно жалуемся в основном близким
и тем самым доводим их до сумасшествия.... а чё родственников ведь не выбирают
это друг или приятель послушают послушают.... и ноги в руки подальше от этой
депресухи.... так что нравится нам терпеть, потому что в мучениках тоже совсем
неплохо дивиденды жалостливости снимать.... но не так богато как на других полях...
Привычка
Терпят, потому что боятся перемен. К одному-то уже как-то притерпелись, а с другим-то может еще хуже будет....
привыкли просто
потому что надежда умирает последней
Да!
нет, потому что они сильные.
потому что ТУПЯТ, мозги замусорены