Психология
Мне кажется, что люди терпят.. . потому, что им нравиться терпеть.. . а вы что думаете по этому поводу ?)
Не то что бы нравится, а надежда, что все будет лучше, чем сейчас. А может быть, ребенок к которому просто необходимо проявлять терпение. Или безысходность: терплю потому, что не знаю, что делать и как. Терпение, хорошее качество человека, если в меру.
возможно так и есть.. я про похмелье)
Не всегда нравится - иногда квартирный вопрос.
Люди они не видели как живут например на других планетах.
Да даже свою Родную Землю они не объездили и живут лишь эгоистичными стереотипами глядя друг на друга.
Это проблема целых поколений.
И чем дальше, тем это ещё больше усугубляется.
Это проблема целых поколений.
Ну почему сразу же "нравится терпеть"... Я вижу в тексте вопроса ошибку. Читаю текст, написанный с ошибкой, и терплю. Я понимаю, что никак повлиять на автора вопроса не могу. Обижать замечанием - тоже не хочу, так как мне хочется, чтобы продолжалось общение без негативных эмоций.
И таким же образом все люди молча терпят, внешне никак не реагируя на раздражители, причиняющие им неудобство, и это относится не только к ошибкам в тексте, а к неудобствам в жизни вообще.
Абсолютно с Вами согласна.
***hюта ***
Страдануть приятно, не поле вспахать ))
внушённая точка зрения
не удивление принимаемая
на удивление глупая
верю потому что абсурдно это же не только про веру
не удивление принимаемая
на удивление глупая
Светлана Гельблинг
а я вообще дура..по этому пропускайте мои глупые вопросу... отвечайте на умные вам подстать ))
Нравится,
НЕ нравится,
кто знает,
- но то,
что это их УСТРАИВАЕТ - это точно.
Так или иначе- это всегда ВЫБОР.
А при выборе
- всегда что то теряется
- а что то и приобретается.
НЕ нравится,
кто знает,
- но то,
что это их УСТРАИВАЕТ - это точно.
Так или иначе- это всегда ВЫБОР.
А при выборе
- всегда что то теряется
- а что то и приобретается.
А может, просто не видят другого выхода из сложившейся ситуации.
Боль есть раздражение как и оргазм тоже)
Женщины в этом Очень терпеливы.
Совсем не нравится терпеть
И нравится (мазохизм) , и привычка... и боязнь чего-то менять.
Люди терпят, потому, что у большой части нет свободной воли, чтоб что-то изменить. Какой - то общий вопрос.