Психология

Все говорят, что надо терпеть. Должен ли в данном случае человек терпеть такое отношение на работе?

Работаю пол года, не разу не опоздала, выполняла добросовестно свою работу, старалась изо всех сил, приходила пораньше, уходила позже. Но мастер и начальство не считает меня примерным работником, за всё время не разу этого не увидели,а выискивают недостатки мои. терплю каждый раз унижение и оскорбление (при чем не в приличной форме), коллеги собирают сплетни обо мне вместе с этим же мастером. Обращение к директору не помогло, а только усугубило ситуацию. Мне знакомые говорят, что так везде, терпи! Стоит ли? И тем более за копейки.
Irin@ ...
Вообще как личность человек никому ничего не должен, а тем более что то там на работе
И второе
Когда я служил в армии, мне один полковник говорил, зачем мне “дрюкать» семь бездельников от которых толку мало, когда достаточно «дрюкать» одного , исполнительного, который сделает все один за семерых!
Несправедливое отношение к вам начальства - считайте за комплимент о том что вы избранный и все равно бегите от такого начальника, он дурак!

Min...
Zoja Paljamar
Лучший ответ
Irin@ ... Но мне портят психику, и почему я должна терпеть и позволять ломать ее
Простите,но пунктуальность не свидетельствует о профессионализме.
Irin@ ... У меня вопрос о другом
сегодня всем таким начальникам ЗАПРЕЩЕНО так себя ВЕСТИ любой РАБОТЯГА навес ЗОЛОТА--намекните этим БАРАНАМ об этом
Irin@ ... Намекала, и что?
Тогда хватит...снимай вот эту хорошесть...
Таня Труд
Ищите новую работу.
Здесь всё так и будет, увы...
Bayan Kosai
Люди делают другим зло и травят, и это нормальные люди, а не какие-то больные социопаты. Мы живем в аду.
белые вороны или умирают, или улетают, или перекрашиваются
Irin@ ... Я не белая ворона! С чего взяли что умирать собралась?
То есть вы до сих пор не поняли, что весь коллектив хочет чтобы вы уволились?
Irin@ ... Но почему ведь я образованная, со всеми приветливая добрая? Не могу человеку резкое слово сказать даже на сарказм в свой адрес.
Я один раз случайно взяла с полки книгу Э.Золя "Дамское счатье". Она была написана в 1880 -х годах. Описывается работа Универмага. Та же злоба от старших продавцов и начальниц к молодой девушке, что и сейчас. Те же "продажи", выполнение плана, премиальные.
Так что или огрызайтесь, или уходите. Но на следующей работе сразу ставьте себя так, чтобы уважали.
Irin@ ... Только я не знаю и не умею сделать так, чтобы уважали
Irin@ ... Может вы подскажите?
Ваша роль такая ,которая всех устраивает. Чучело для насмешек
Irina Gordienko
Irin@ ... Это ты чучело
Работай от балды, тяни время, пока зп дают, а там глядишь может быть так и надо работать и так принято, а нет - так уволишься
Rusalina Rusalina
Куралай Ашимханова Наверное, один из самых мудрых ответов....
Может, поговоришь с коллективом? Постараешься наладить с ними отношения?
Если не получится, и тебе также не будет нравится отношения к тебе- увольняйся.
Irin@ ... Это бесполезно, пробовала, посыпался шквал обвинений не понятно в чем
Уходите .