В общих чертах наверное принимать, значит не брать в голову его выходки и относиться к нему сразу с поправкой на его прогнозируемое поведение.
Но, безусловно всему есть предел.. . смотря о каком поведении идет речь и в чем это выражается.
Психология
А принимать человека таким,какой он есть это значит терпеть по отношению к себе то, что обижает?Или?Всё-таки НЕ терпеть?
проблема обозначена явно с середины :-))
зачем вообще начали отношения с таким человеком?
Вести себя с ним так- какая сама есть.. раз принимаешь.. значит и своё поведение- не скрываешь.. а там уже как получится.. хочешь- терпи.. хочешь- сдачи дай.. а хочешь и мимо.. мимо..)
это значит терпеть или не терпеть.... сделать свой выбор.... как можно принимать, если вам это не нравится.... зачем делать в ущерб себе.... если это не родственник....
Если обижает, значит дать понять, что это обидно.
Но и себе задать вопрос стоило ли обижаться. Может там нет ничего криминального. По пустякам не расстраиваться.
Терпеть не получится. Это точно.
Только тех, кого любишь. Терпишь. Но и обстоятельства разные играют свою роль.
Гулизар Кулиева
Добрый...)))
Мне кажется, что своим терпением мы даем ему повод думать, что все нормально, проскочило, можно теперь попробовать обидеть как-нибудь по хлеще. Обижать себя нельзя давать никому.
Я бы не стала. Еще чего.: -)
Это сложно поэтому все друг друга ломают под один стереотип
Терпеть, человека таким, как он есть.. это значит, понять. что ты тоже не Ангел!
Терпишь, когда любишь.
Терпишь, когда уважаешь.
Терпишь, когда воспитываешь.
Главное - не что терпеть, а кого.
У каждого есть свое терпение, которое вскоре все равно кончится, поэтому некоторых вообще невозможно терпеть, а некоторых хочется)
Терпишь, когда уважаешь.
Терпишь, когда воспитываешь.
Главное - не что терпеть, а кого.
принимать это и значит ПРИНИМАТЬ КАКОЙ ОН ЕСТЬ. а если терпеть то лучше не принимать