Психология

Что должна женщина терпеть в отношениях с мужчиной, если любит?

Karmen Galstyan
Единственное что женщина должна терпеть с любимым мужчиной,
это разлуку!
Доброго дня тебе Марусель!))
Ольга Селезнёва
Лучший ответ
Karmen Galstyan Привет, Серж!))..
Каролина Княжна Красиво сказал!
Терпеть не нужно нужно просто любить, но с достоинством.
Нурия Тарасова
Притирание характеров... Но это поначалу... Если этого не произошло, значит, опыт неудачный...)
Наталья .
Как и мужчина, всё. Тут или всё или ничего.
Вопрос скорее не так поставлен и надо разобраться как любить, что есть любовь, а где нельзя называть любовью и почему так.
Например женщине природой заложена скромность. При создании семьи муж дерзостью или там пошлостью или как хотите склоняет к проявлению скажем так отсутствия стыда и скромности. А может и сама успела потерять таковой или всё вместе
Один ньюанс но он не соответствует любви и потому мал по малу начнет рушить семью, долбить нервами по мозгам, выливаться в беспорядки и апатии.
А что вы про любовь знаете? Или для вас любовь только то чего вы желаете? Наверное стоит потратить интернет и изучить этот вопрос. А если лень то там уж как знаете, не думаю что кто то сможет помочь в таком случае.
Анна Чернышева
Нет. Иначе это будут уже не настоящие отношения)
F. D
терпеть она ничего не должна
но с теми кого любит- женщина
наиболее тактична
чтоб не задеть, не обидеть,
не испортить настроение по мелочам
особенное отличие здесь в том
что она не врет когда так делает
потому что не просто старается
не замечать а по возможности
не фиксировать ошибки ни только
в своем поведение но и близких
уметь сделать вывод и мягко
перенаправить в более гармоничном
ключе, постараться исправить эти
ошибки, взять за них на себя ответственность
даже если это муж а не ребенок.
или пример романтический вечер при
свечах где перепутали марку вина
которое в её вкусе ) но важнее то настроение.
Если принципиальные разногласия
а женщина ждет то это ни столько
сила любви или привязанности
а скорее вера в то что проблемы
можно решить. поэтому бесполезно
навешивать ярлыки что можно терпеть
что нет. Любовь не терпит одного-
когда тебя не любят-она от этого
гаснет, становится просто воспоминанием,
ничем, отсутствием веры и надежды.
И кстати если любовь есть у людей то
они способны меняться к лучшему ).
Ольга О
Любить-это не значит терпеть, если нужно терпеть то это далеко не любовь.
ссылку в сибирь
Инна R@dug@
Климат в отношениях это женская функция
Nastya Degtyarenko
Все Его личные Недостатки, кроме - источаемого от Него Хамства, Грубости и проявленного, единожды.. Предательства..

Доброго Времени.., Маруселюшка! ;)
Karmen Galstyan Доброго, Богдар!)..
Терпеть можно на приеме у стоматолога. А в других взаимоотношениях это как то странно.
Nechist 13