Психология

Есть ли у виртуальных отношений будущее? Кто знает положительные примеры? Чем закончились таки вот романы?)

Если человек и в реальной жизни относится к знакомствам и отношениям серьезно, а не так - "на раз-два", то он и к виртуальным знакомствам относится вполне серьезно... Знаю немало случаев когда после таких отношений даже складывались семейные пары...
Аранаж Ногайбаева
Лучший ответ
если сразу не переводить в реал
то ничем хорошим
Мария Моина
У нас в категории есть семейная пара... Насколько мне известно тут и познакомились...
Но чаще ни к чему хорошему не приводит...
Палзада Касымбекова Напрасно Вы так думаете...
Мы тоже здесь познакомились... в 2012 году...
и вот уже 5-ый год сотрудничаем в области социологии...
У меня были несколько раз, все закончились очень хорошо. Один раз съездили вместе за границу в отпуск. Еще одни отношения и виртуала перешли в реал и длились 2,5 года.
Мне не известно, только на сайтах знакомств, тк на улице мало кто знакомится, может на работе только или в школе)))
и у реальных отношений, не всегда есть будущее..
Венера Х
знаю примеры свадеб осле знакомства через сеть. Так что это обычный способ.. ничего особенного
этот фильм, да "Она" про искусственный интеллект, про этого мужчину, да, -я короч досмотрел до того момента, нуу, когда это ...они смогли как бы... машина и человек, и Она* потом описывала, что она чувствовала, ну, когда первый раз переспала с мужчиной... у меня просто зазвенел телефон, дела, -надо было бежать. поставил на паузу, но так и не нашел времени досмотреть. дела, дела..

(глупый вопрос по сути, исходя из статистики -каждый 5 заключенный брак из общества берет начало из знакомства в соц. сетях)
Чтобы это узнать, надо самой попробовать. Пробуйте, потом поделитесь впечатлениями))
*A
*ainura Ainura*
Смотря какой смысл в этих словах "будущие" и "положительное"
Жанна Вилюмс
свадьбой виртуальной