Психология
Тонут 2 человека. Один любит тебя, а второго любишь ты. Кого ты спасёшь? ПОЧЕМУ? Хочу почитать ваши РАЗМЫШЛЕНИЯ
Источник: кто то другой
Что важнее - любить или быть любимым?... Тех кто любит, в ответ часто ненавидят.. .
Вопрос можно поставить наоборот: кого спасти - того, кто ненавидит тебя или того, кого ненавидишь ты?.. .
В таком случае - парадоксальный ответ - пусть тонут оба....
Амина Даирова
XDD Не всегда так бывает, но в принципе так оно и есть. Лучший ответ!
Анастасия Богомолова
Если бы я был 3 и не танул я бы тогда Евангелие от Луки зачитал ...если бы вспомнил...
Утону с ними вместе
Амина Даирова
эгоистка)
спасать надо того, кто хуже плавает.
Амина Даирова
а если они оба не умеют СОВСЕМ
Обоих.
Амина Даирова
пока спасаешь одного, второй утонет
Никого и сам утоплюсь...
В первую очередь любимого конечно! Ведь того, кто любит меня я могу и не знать, но, если успею, обязательно спасу и второго..:)
Буду спасать того, кто поближе и полегче.)))
Утону вместе с ними. Из чувства справедливости.
Я даже не знаю, очень сложный психологический вопрос. Я бы все таки попыталась спасти обоих.
Амина Даирова
пока спасаешь одного, второй утонет
узкая горная дорога. большая скорость.
на дорогу выходят бабка и молодая красивая девушка.
кого давить будешь?
ну, бабка свое повидала, буду ее давить.
какая бабка! надо тормоз давить)
кого давить будешь?
какая бабка! надо тормоз давить)
обдумаю всевозможные способы спасти их обоих, и спасу обоих даже если потребуется совершить что то не реальное.. .
спасу того, кого люблю. ведь по чесноку-то мне плевать на того, кто любит меня, ведь я его нет. а он в свою очередь, если по настоящему любит, уйдёт в мир иной со спокойной душой, ибо будет знать, что я теперь счастлив. ну или в крайнем случае, сам любя, поймёт и оценит мой выбор.
Амина Даирова
А с чего это вдруг ты счастлив будешь?
Инстинктивно тянет к тому, кто и что дороже, а когда на твоих глазах такое, да ещё с тем, кто тебя любит-себе такого не прощают