Психология

Тонут 2 человека. Один любит тебя, а второго любишь ты. Кого ты спасёшь? ПОЧЕМУ? Хочу почитать ваши РАЗМЫШЛЕНИЯ

Источник: кто то другой
Амина Даирова
Что важнее - любить или быть любимым?... Тех кто любит, в ответ часто ненавидят.. .
Вопрос можно поставить наоборот: кого спасти - того, кто ненавидит тебя или того, кого ненавидишь ты?.. .
В таком случае - парадоксальный ответ - пусть тонут оба....
Лера Шелест
Лучший ответ
Амина Даирова XDD Не всегда так бывает, но в принципе так оно и есть. Лучший ответ!
Анастасия Богомолова Если бы я был 3 и не танул я бы тогда Евангелие от Луки зачитал ...если бы вспомнил...
Утону с ними вместе
Maria Babina
Амина Даирова эгоистка)
спасать надо того, кто хуже плавает.
*T
**bema** Turdueva
Амина Даирова а если они оба не умеют СОВСЕМ
Обоих.
Амина Даирова пока спасаешь одного, второй утонет
Никого и сам утоплюсь...
На
Настенька
В первую очередь любимого конечно! Ведь того, кто любит меня я могу и не знать, но, если успею, обязательно спасу и второго..:)
#H
#only Him
Буду спасать того, кто поближе и полегче.)))
Утону вместе с ними. Из чувства справедливости.
Я даже не знаю, очень сложный психологический вопрос. Я бы все таки попыталась спасти обоих.
Танюшкин ;)
узкая горная дорога. большая скорость.
на дорогу выходят бабка и молодая красивая девушка.
кого давить будешь?
ну, бабка свое повидала, буду ее давить.
какая бабка! надо тормоз давить)
Ольга Кузьмина
обдумаю всевозможные способы спасти их обоих, и спасу обоих даже если потребуется совершить что то не реальное.. .
спасу того, кого люблю. ведь по чесноку-то мне плевать на того, кто любит меня, ведь я его нет. а он в свою очередь, если по настоящему любит, уйдёт в мир иной со спокойной душой, ибо будет знать, что я теперь счастлив. ну или в крайнем случае, сам любя, поймёт и оценит мой выбор.
Юлия Мартин
Амина Даирова А с чего это вдруг ты счастлив будешь?
Инстинктивно тянет к тому, кто и что дороже, а когда на твоих глазах такое, да ещё с тем, кто тебя любит-себе такого не прощают
Elena Deineka