Психология
интересный вопрос....тонут два человека:одного вы любите, а другой любит вас. кого вы спасете?
отвечу за всех, просто тут много кто себя альтруистом таким выдаёт или стесняется - спасу того, кого люблю, потому что сам умру, если этот человек умрёт
если тонут в любви-то обоих :-))
Которого люблю.
обоих...
Обоих спасать буду . Два спасательных круга возьму
Потону. если они меня не спасут. плавать не умею.
конечно, обоих - тонет не горит, в воде можно вытянуть двоих за волосы :))
Постараюсь с такой компанией не оставаться на едине, а тем более, на воде)) .
Лучше находиться с любимым, который и тебя любит, а третий лишний.
А в этой ситуации лишних нет) )
Вопрос не просто интересный, он еще и сложный.
А в этой ситуации лишних нет) )
Какая разница, если спасти можно только предварительно оглушив, можно и двоих сразу: -)
Если я в экстремальной ситуации начну об этом думать, то потонем все трое.. . Того, кто ближе окажется
Думаю, что оба утонут ...пока я думать буду ...
никого, чтобы обидно не было
Я спасу того, кто любит меня. Это не эгоизм. Просто человек старался любить, а я его кину.
Наберусь сил и буду спасать обоих, а дальше будем разбираться в любви.
никого-плавать не умею.
Брошусь в воду за тем, кого люблю! А потом тот, кто любит меня, передумает тонуть и спасет меня, потому что я плавать не умею!!!
Наврядли, эти два человека могут оказаться в такой ситуации рядом, Но а если просто вопрос, то действовала бы по обстоятельствам. тогда бы не было времени думать о любви, надеялась спасти бы обоих....
В идеале как в фильме "Титаник"....
10 лет назад думала по другому, сейчас того, кто любит меня
Никого! Не из эгоизма, а потому что сама плавать почти не умею.. . Какое уж тут других спасать!
Попытаюсь спасти всех, не могу по другому...
Того, кого я люблю, ведь меня спасет тот, кто любит меня
я сама утону, пусть меня спасают!