Психология

Вопрос к замужним и женатым. вы любите своих избранников?

я очень люблю и не понимаю тех человеков, которые женились, замуж вышли и не любят!
В чем ошибка моих суждений? )

Спокойной)
Nargiza Mametzhanova
Я тоже не могу понять, какой смысл связывать свою жизнь с человеком, которого не любишь!
Надежда Коваль
Лучший ответ
Любим, а как без этого жить-то?) ) если и с этим непросто.
Постарайтесь понять)))) )
Не люблю. . Но вот я в далеком прошлом думала, как можно жить без любви... выйти замуж и так далее.. .
Легко... теперь понимаю что легко... .
Сказать что той безумной любви, от которой коленки трясутся, сердце при виде его бешено стучит... Нет такого... .
Мне хорошо с этим человеком... Он хорошо ко мне относится, уважает... я отвечаю тем же.... Но я не чувствую любви.... Ну не то... это всё...
бывает часто злюсь на него
порой ненавижу и хочется убить... но признаюсь одно-лучше него никого еще не видела
Ирина Ломакина
ну если не понимаете от чего у некоторых любовь проходит.. то увы Вы пока просто не знаете что такое Любовь) познавший Любовь понимает все ситуации связанные с чувствами людей.... а проходит чувство у некоторых по причине отравления... да да можно отравится не только пищей но и эмоционально.. вот так получается опять по причине мало знания нас самих о себе... увы... но не возможно не познавать себя любя и мало знать о природе наших чувств ..вот и получается если говорите что любите но не понимаете что-то в природе чувств людей.. то увы это еще не Любовь.. . конечно это что то нежное и теплое но увы не Любовь... познавайте себя...
Nargiza Mametzhanova Любовь безусловна.
А если Ты, говоришь, о природе чувств, то это один из немногих Твоих ответов, где я категорически с Тобой не согласен

Я не стану сейчас углубляться в эту тему и объяснять свою точку зрения и понимания любви
Мать, я любил и люблю с самого рождения и ничто не повлияет на мое чувство к ней.
Я могу обидеться на нее, могу поругаться с ней, может всякое случиться, но любовь моя к ней не иссякнет пока я жив, это точно.
_________________
Только не говори, что это разное*
Nargiza Mametzhanova И.. забыл сказать
Отравление от эгоизма бывает, но никак не от Любви
возможно, ты не знаешь, что такое любовь, никогда ее не чувствовал, или забыл, давно не испытывал, вот и называешь любовью все подряд.