Психология
Вы боитесь смерти? Почему?
Всегда очень много размышлял о смерти, но страх появился только в момент когда держал верёвку в руках готовый затянуть петлю у себя на шее и какой же сильный это был страх, до сих пор не покидает, но пугает во многом всё же не смерть, пугает скорее нереализация жизни.
я не боюсь смерти.. . пусть она меня боится
Своей не боюсь, а за родных переживаю))
у меня есть родители и у меня есть дети
Боюсь, как всего неизведанного. Это вообще свойственно человеку...
Кто сказал...?
Боюсь, что дочка расстроится, а у папы инфаркт будет)
Нет, потому, что это неизбежно.
Страх всегда появляется перед неизвестностью
нет, потому что мне 16
нет,
это естественно..
Нет Жить страшнее.
Нет и всё.
Потому что потом будет абсолютное ничто. Никакого рая и ада, никакой загробной жизни - всё это чушь. В неё верят потому, что не могут осознать что будет после смерти.
нет не боюсь ичтобы это обьяснить здесь коротко не хватит слов и времени живи радуйся вопреки своиб бедам и невзгодам плачь от своего счастья ибо ты и есть либо бог либё чёрт тебе вершить твою судьбы
как я могу бояться того что не чувствовала ???Я смерти небоюсь. В любом случае это необратимый процесс !!!Надо стараться не упустить жизнь, а не стараться обойти смерть.
Музоний однажды сказал: " Смерть -это понятие неизбежное и для человека мудрого-естественное, а значит не имеющее никакого значения...:)