Очень часто :)
Слышала версию, что будто-бы эти повторяющиеся явления - из наших прошлых жизней. Мы не помним их поэтому не можем объяснить эти дежавю.
Психология
Дежавю. Как часто это состояние Вас посещает в жизни?
В нем нет ничего потустороннего.
Бывает иногда. Чаще всего в общении с людьми.
ну если примерно то раза два в неделю...
Часто.. . и частенько во снах.. . а потом, в будущем - наяву.. . и когда осознаешь это в такие моменты - мороз по коже!...
Во сне вижу образы а через год наяву
И дежавю бывают, и сны странные снятся, и мерещится куча всего.. .
Сегодня тупо пошла в универ в кроссовках потому, что мама сказала, что тепло на улице (а было -20). Оказалось, она мне ничего не говорила. Или сон, или с ума схожу.. .
Помню случай, когда мне казалось, что я возвращалась в прошлое по крайней мере раза 4 (так много повторений раньше не было) . И все эти 4 раза шла в одно и то же место по одному и тому же пути и с одними и теми же мыслями в голове. Ну ладно место и путь, мысли-то не могут в точности повторяться по нескольку раз!
Часто себя ощущаю просто сумасшедшей. =)))) В общем, мечта психотерапевта. =))))))))
Ахахаха =))) Вот еще вспомнила.
Недавно (тогда еще снега не было) четко слышала, что ливень идёт. А с неба ни капельки не падало. Ветра не было. Проблем со слухом тоже нет.. . Не знаю, почему со мной такие штуки происходят...
Ахахаха =))) Вот еще вспомнила.