Психология
Когда цели бывают ложными?
На пути постоянно попадаются не те люди, происходят не те события, возникают не те обстоятельства. Все идет не так, и что бы человек не делал, как бы не старался все исправить, начать заново, все повторяется снова и снова. Остается либо смириться, либо, если не хватает внутренних сил, начать деградировать, либо начать борьбу с психическими привязками, мысленными вирусами и ложными ценностями, и целями, навязанными нам извне. В большинстве своем, бывает так, что поставленные перед собой цели не оправдывают ТЕХ затрат, КОТОРЫЕ ТЫ ВЛОЖИЛ... и иначе как ЛОЖНЫМИ, эти цели по другому не назовешь...)))
когда цель не оправдывает средства вложенные для достижения этой цели
когда не оправданы средства
sl
Когда их выбирают за тебя или вместо тебя
Когда они не на пользу нам.
Но без мировоззренческой вооружённости этого не определить.
мы меняемся... .
и цели меняются... .
и поэтому - прежние цели - могут быть ложными... .
....
человек может заблуждаться и ставить ложные цели...))
и цели меняются... .
....
Они не столько "бывают", сколько становятся ими.
Одна из иллюзий сознания...
Когда не совсем уверен, что именно это тебе надо.
Существуют законы мироздания.. .
если цели противоречат этим законам,
то их принято считать ложными... как-то так
если цели противоречат этим законам,
Это для кого как.
когда есть ложь. в первую очередь самообман.
когда думаешь жопой!!
Ирина Недозрелова
Вы не банан, Вы жопа!
Людмила Кузнецова
А обзываться не хорошо !!