Психология

Делать ложные выводы,навязывать их другому и утверждать,,,,к чему приводит такое поведение, человека?

Человек делает ложные выводы. Не видит СУТЬ и КОРЕНЬ ситуации, не видит смысл в другом человек , а увязает во внешней иллюзии. Не разобравшись в истинности. Затем ложные выводы навязывает другому. Поведение ---ребёнка. Неосмсленного существа. Что ждёт такого?
Люся Савина
его жизнь научит правильно вести себя... пару раз ударит.. пару раз--лицом об асфальт... пару раз испытания на грани смерти.. .
и потом этот человек или осознает и суть, и корень своих проблем... или пострадает от обстоятельств, событий, людей..
Л
Леночка
Лучший ответ
" Такого" ждёт светлая перспектива новых открытий и позитивных перемен.
Nastena Andrusishina
долгая и многократная жызня!.. .
....с калдобинами, ямами и иными удовольствиями бытия!...)))))
Он будет заблуждаться до тех пор, пока не пострадает от этого заблуждения (что, в принципе, может и не случиться) . Дальнейший ход событий имеет несколько вариантов.
разочарования.
Вика Радаева
Ему просто перестанут доверять и относиться будут с презрением. Не люблю таких "умников", у которых самомнение зашкаливает. Ходят как петухи напыщенные и раздают свои глупые советы считая что они великие психологи.
Катя Опарина
Да всречала таких. А привело такого человека к хаосу, недоверию, пустоте, безвыходности и т д. И уже много лет барахтается и не видет выхода, потому что истина давно растоптана.
Айнур Абденова
больше не общаемся.. . нельзя думать кого-то.
ничего его не ждет, останется при своём мнении
это свойственно большинству
иначе возникает ложное чувство прогнутости гордости)
Елена Кипря
ну это приводит прежде всего к неадекватной отценнки ситуации
Ложное может быть правым - под другим углом. Все относительно.
Вера Елышева
только что с этим столкнулась в ответах на свой вопрос)) ) надеюсь, что научатся сначала думать, а потом делать выводы. а то некоторые, сначала пишут, а потом думают. некоторые не думают и потом тоже. а некоторые просто видят этот его ответ и тупо подхватывают его, не утруждаясь собственными рассуждениями. многие любят моментально сделать негативный вывод о человеке и думают, что это смешно. жалко их. и себя жалко, когда такие попадаются)))
Елена Квочина