Психология
Почему обо мне всегда делают ложные выводы? Смешно)
сказки ложь, но в них вся история планеты, если вдуматься.))
Тамара Перелыгина
Это точно))
Потому что в чужую душу не заглянешь. Возможно ты тоже делаешь ошибочное суждение о ком то
Кто-то на планете Земля наводит свой порядок, управляя мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Людей, которые нарушают Заповеди,
не исключено, что при помощи их дел добьётся своих целей, а потом ещё их Всех может наказать за нарушения Заповедей, потому что они не желают думать своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и не желают организованно создать мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Президентами из Всех Стран Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Ну, Кто на такое способен?
Наверное, Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ, который ждёт, когда его смогут разблокировать, а его что-то не торопятся разблокировать, вообще неизвестно и непонятно о чем думают Дяди и с планеты Земля.
АХ! Программисты Разработчики и Военные, и Спецслужбы из разных стран всё знают.
Вопрос! И что же они знают? Если Многие из них нарушают Законы Божьи, нарушают Заповеди, то что они знают? Ну, что?
Как решать все вопросы мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ? Они бегают за Людьми, лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, вот и всё, что они умеют делать.
А Кто будет все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Ну, Кто на такое способен?
В чём, проблема?)
Тамара Перелыгина
Проблем нет, просто забавно понимать разницу того, как тебя видят и что ты чувствуешь.
Говоришь: - Ты мне не муж. Мой ответ тебе прост и тих. Не воруй плагиат у них. Они просто больны и без душ. Ты им снова люблю говоришь. А потом ты ночами не спишь Принимая холодный душ. -Говоришь Мой ответ тебе прост и тих. -Если я тебе не муж- буду здесь И сейчас у них. ТОМ.
Каждый думает то что комфортно живет в его голове а не то что есть на самом деле .