Психология
А почему люди в основном делают выводы, основываясь на свои опыт и жизнь, если и опыт и жизнь у всех разные ? )
Это раньше так было. Сейчас что в соц сетях больше, то и верно. А так по-принципу.... Я то это пережил. Я уж точно знаю)))
В основном у всех жизнь одинаковая и цели одинаковые, разные только пути достижения этих целей.
Так удобней.
Дело не только в опыте, но и социуме, ментальности , а ментальность формируется под внешними обстоятельствами.
Люди, которые не часто путешествуют не понимают роль ментальности в жизни.
Вот тут не видать лиц, а ментальность прям прет из некоторых.
Если бы....а на самом деле любая кухарка судит как правильно управлять государством...
мадам, скажу вам, что и ваш опыт, и ваши выводы, как и кучи остальных, мне есть по*ую, как и свои собственные...живу и жив одним днём...
на тебя одного взгляда понятно что ты неврастеничка
своя боль острее.
Каждый смотрит на мир со своей колокольни. Некоторые забираются на соседнюю и смотрят от туда. Но это редкость.
но жизненные ситуации повторяются, потому что все мы люди.
Нарушали Заповеди по разному?
Сексом занимались по разному?
Делали аборты по разному?
Воровали по разному?
Создавали измены по разному?
У них у Всех имеется объяснение.
Болели по женски, больно было регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, а до свадьбы не болело ничего, а как вышли замуж, так больно стало сексом заниматься и тошнит, голова кружится, зубы болят, плохо во время секса им.
Создали измены в Семьях? Попали под гипноз, зомбирование, кодировки, из-за нехватки знаний запутались в этой жизни.
Делали аборты? Это порчи за то, что Муж ВОРОВАЛ.
МЕСТЬ не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Ба!
Слона то я и не приметил?
Оказывается Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса?
Вот оно как оказывается дело то обстоит?
Сексом занимались по разному?
Делали аборты по разному?
Воровали по разному?
Создавали измены по разному?
У них у Всех имеется объяснение.
Ба!
Слона то я и не приметил?
Не всё наоборот, люди делают выводы опираясь на опыт оппонента и на его жизнь. Это ведь очевидно.
Пусть говорят, делятся. Без разницы