Психология

Каждому идиоту самое главное - остаться правым в своих глазах? Даже если он и лоханулся. Или они тоже делают выводы? )

Анна Попович
Вы абсолютно правы " любой думающий человек думает о СВОЁМ РАЗВИТИИ,
а не о том чтобы остаться правым, потому как это САМООБМАН"....

....но оставь надежду всяк сюда входящий.... Здесь не то место чтобы размышлять
и вести адекватные диалоги.... Здесь просто рассуждают, каждый в меру своего
понимания вопроса, темы....
... "идиот" что-то выхватит, понятное ему слово и начинает с пеной у рта утверждать своё понимание, он не думает, ему нечем, ему важно чтобы последнее высказывание,
как правила какая-то белиберда, осталась за ним. Вчера был такой диалог с
одним ископаемым динозавром.... уверенна, что он ночь не спал перебирая
нашу "перепалку" и думал не о себе, а обо мне, кипя злобой, мечтая отомстить мне,
задевшей его самолюбие.... так и будет в своём болоте утопать всё глубже...))))
Ирина Вязовикова
Лучший ответ
Вот читаю вас и понимаю, что люди действительно воспринимают других по аналогии с собой)
Анна Баран
Анна Попович решили о себе наконец подумать? ) похвально
Идиоты идиотничают и всё...
Жизнь имеет в своем арсенале такие методы, что заставит думать даже идиота!
Не делают.
Остаться "правым в своих глазах", стараются любые думающие люди. Какая разница мне, например, какое мнение оставит обо мне, в ваших глазах, мой ответ. Главное себе "не изменять".А на счёт "лоханулся", так это по вашему мнению, а не по мнению тех, о ком вопрос задали. На деле может они совсем не лоханулись, а вы дали пенки.
Анна Попович любой думающий человек думает о своем развитии, а не о том, чтобы остаться правым. потому как это самообман