Психология
когда нет отпора, как далеко может "занести" идиота? ? И главное. - почему НЕт отпора? ))
ффсе, фсе трУсы. . чесслово.. Или есть еще причины? что скажут психологи
Обычно, о человеке лучшего мнения.. . (
Нургуль Канафина
т.е. всегда надеемся, что он очнется и наконец извинится?
Не всех оповестили.. . не все поверили.. . придётся в одиночку.
дак это вечный вопрос. . бить или не бить. . и достойно ль смиряться .. иль надо оказать сопротивленье.. .
а ведь потом и сам не отмоешься, связавшись.. . а в сторонке стоять тож не по совести.. .
вечный вопрос.. .
Ksrjdf
Угу...
Лара, люди слабы.. . Но Жириновский получает отпор и весьма серьёзный.. . Не все это умеют, но есть люди... Даже заставляют его ...оправдываться))
Нургуль Канафина
там т рясут 93, 99 года.. (а когда ловят на вранье, невольно хоть словом но придется типа оправдаться))). Моя ссылка на дебаты 2008г. это молодое поколение ведущих не умеют вести себя адекватно и идиотами.. Но поражает тетка, чинно сидящая справа. никакой реакции.. Где люди хранят свое достоинство? дома?
я просто молчу про комменты на тот гордонкихот "Государство должно работать на народ а не мы на государство...) Кроме Национал-социализма в нашей стране больше никто порядок не наведёт" ЛОгику чувствуете?
Страх и раболепие свойственно русскому народу, тем ОНИ и сильны.: (
Даже не думала, что г-но Жириновского некому остановить!. . Неужели это сошло ему с рук? :(
Раушания Исламова
В сети много роликов, подобных этому, где Жирика НИКТО не останавливает....:((
Власти нынешней он нужен....А простой человек, если доберётся до этого "сына юриста", может реально сесть, если просто даст в морду зарвавшемуся ублюдку....
Светлана Власенко
да уж почти 20 лет сходит с рук... то ли депутатская неприкосновенность.. толь самим нравится... и сами его провоцируют...
я то помню.. в каких-то 90-х он чуть президентом России не стал.. разрыв в баллах был минимальным... вот уж тут никто его б не остановил... а в дебатах он не опасен.. ради его выходок их и устраивают... :)))
Так примеры в истории есть... .
Господина Шикльгрубера "занесло" очень далеко... .
Вместе с Германией, давшей ему в своё время все карты в руки... .
Почему нет отпора? Вот потому, что "ффсе, фсе.... " :(( почти.... По крайней мере, большая часть политиков... .
Боятся потерять кормушку, спокойную безбедную жизнь и т. д.
Я не психолог, но думаю, что идиотам не дают отпора из-за боязни. Потерять работу, любимого мужчину, близкого друга, репутацию, что там еще.
Нет отпора иногда специально, чтобы идиота 3анесло как следует. Чтобы так 3анесло, что он сам не рад был бы, что так ра3огнался)