Психология

Разгадку какой тайны Вы не хотели бы узнать НИКОГДА? И главное: ПОЧЕМУ?

Kazira Kazira
не я хочу все знать
Selena Gomez
Лучший ответ
НЕ понять мне бесконечность
*yana 01 *bondarchuk
что-же всё-таки стоит за этим понятием "Бог".
потому что мозги не справятся.
Ольга Наумова
не хотела бы знать разгадку тайн в принципе, потому что есть в этом что-то такое.... ТАЙНА
Почему, я не узнал способ Освобожения от слабости во всех смыслах. Прям смеяться буду, а вдруг скажут.. .
Ирина Гнидина
Kazira Kazira Не пытайтесь творить
Ирина Гнидина У всех свои путь! А что ждать за своию коротенькую жизнь,что я эволюционирую и стану Буддой))))? Или искать сдесь где и не когда несуществовало, этой панацеи??
Я обычный разгадыватель тайн.
Так что сами понимаете : чем страшнее, тем желаннее.
Kazira Kazira А так ли был неправ тот парень?
тайну смерти хотела бы узнать, а вот дату смерти - нет, потомучто тяжело с этим жить
Мария Сибикина
Kazira Kazira А придётся: 20.11.2019
Мария Сибикина что же вы про тайну смерти не написали, а про дату все равно не верю
что было бы если изменить мое прошлое
Aлла Чучкова
Kazira Kazira Если бы такое случилось, то один монарх не завоевал бы... Ну, сами придумайте... А потом мне напишите...
Сколько продлится моя любовь
Nurgul Kanatova
Kazira Kazira Что-то мешает просчитать... Особый случай, видимо... Мешает чей-то явный, махровый эгоизм...
что какое нидь жуткое дерьмо случится хуже смерти)
Tamara Br
Как бы велико банально это не звучало но таких тайн нет которые бы я нихотел узнать никогда .
Kazira Kazira А Тайну правописания?..
В детстве, когда фокус видела, думала - это чудо.
А потом, когда секрет этого фокуса узнавала, оказывалось - это трюк.
Вот такие разгадки, из-за которых я перестану верить в Чудеса, я не хочу знать!!!
До поры, до Времени -не нужно знать тайну о прошлых жизнях.
"ТАМ"- Бог сам покажет.
Olga Beliaeva
будущее. раз - придется переживать заранее за все плохое что должно произойти
два - все хорошее уже не будет сюрпризом)
человек, по натуре своей, любопытен, и нет такой тайны, которую ему бы не хотелось открыть, включая даже дату смерти ( чтоб успеть закончить все свои дела на этом свете к этому моменту) . и если б не было этого любопытства, то многое из того, что мы знаем и умеем не было бы открыто, а сколько еще предстоит открыть....