1. есть ли Бог и рай,
2. что нужно на самом деле делать, чтобы любовь с одним человеком была счастливой и вечной и взаимной. мне правда хотелось бы
Психология
Какую ТАЙНУ Вы бы хотели узнать?).. ВНИМАНИЕ: Речь не о бытовухе..))) Я о тайнах глобального масштаба (ист. /науч. и тд.)..
Все тайны я хочу знать!
о северном сиянии и белых ночах
Marinozka M.
это кроватная тайна
Я тут посмотрела фильм один: Элизиум: Рай не на Земле, там капсула такая была, универсальная....: ((( Мне вот очень хотелось бы узнать, если есть другие цивилизации, то есть вероятность такого чуда?... когда всё можно исправить в человеке, физическое естественно?...
Я узнал, что у меня
есть огромная Семья,
и Тропинка, и Лесок,
в Поле каждый Колосок,
Речка, Небо голубое:
Это все Мое, Родное!!!
есть огромная Семья,
и Тропинка, и Лесок,
в Поле каждый Колосок,
Речка, Небо голубое:
Это все Мое, Родное!!!
Когда конец миру придет - лет через пять или все же раньше?
Миру - в смысле планете, а не отношениям.
Не нужны мне никакие чужие тайны,
своих с лихвой хватает.
куда делся Прометей)
самую тайную..)
Управление гравитацией.
Никакую...)))
Вечной жизни. Думаю имея время - раскрою все тайны)))
Притяжение одних людей и дискомфорт с другими
Простые обычные тайны. Какова истинная природа материи, каково истинное строение Вселенной, природа гравитации, свойства времени. Только не судьба мне познать Истину. Смертен я, глуп и ограничен.
Про жизнь вне Земли
Когда всё произойдет.
я бы хотел на батискафе погрузиться на дно Марианской впадины, там ещё ни кто не был, говорят там на глубине 11000 метров стоит большая пирамида и много ещё всяких разных тайн .
Тайны накладывают печать на уста. и ответственность за сохранение. а я хочу жить только со своими тайнами))) зачем мне лишняя головная боль???)))
От куда бермудский треугольник?