Психология
Что вас тревожит в глобальном масштабе? Чего вы опасаетесь и почему?
наращивание милитаризма - войной попахивает
нарушение территориальной целостности РФ .. я серьезно.. я вижу, как людей просто сажают на деньги.. деньги.. деньги.. деньги... внушают во всю покупаемость .. и отсутствие этих самых денег скоро свершит свою кончЕННУЮ!! цель...
Татьяна Пряникова
Глобально это значит обще мировые проблемы а не твоей отдельной нации
Могут вернуться 90-е годы с преступностью, воровством и кражами, убийством мирных жителей, так как жизнь становится все хуже.
Всемирным потеплением.
Вымирания русской нации, полнейшая духовная деградация наших людей, отвратительное и враждебное правительство
Не могу я, как Чапай, командовать в глобальном масштабе - языков не знаю... Вот это и тревожит.
Согласна с одним из ответов. Тревожит бряцание оружием и "мечта" господствовать надо всем мировым сообществом.... Идеи гитлеризма и войны витают в воздухе.
Взрыв Йелоустоуна. Это коснётся и нас.
Ничего не беспокоит. Существует угроза столкновения с астероидом, но крупные астероиды способные вызвать глобальное вымирание типа Чиксулукского астероида большая редкость - последний раз 65 миллионов лет назад было. Статистически что такое повторится при нашей жизни крайне мала. А в будущем по мере технического развития такие проблемы научаться решать. А если не научатся то вероятность столкновения с каждым годом меньше - так как Юпитер постепенно очищает систему от астероидов и комет притягивая их к себе. Угроза потепления - сильно надумана. В ранние периоды было намного теплее - 180 миллионов лет назад даже в полярных областях не было ледниковых шапок. Это не мешало расти лесам, жить динозаврам и прото-млекопитающим.
Ч
Самая Любимая Самая Счастливая
это я так ответила извините как так вышло... да ничего в глобальном... всё по мелочи)
Супер мировой финансовый кризис, вероятные войны, приход Антихриста.. много чего...
Не обратимый ущерб экологии по причине капитализма
Того, что не увижу больше снег) т. е я про глобальное потепление)
.
точно так же, за белую расу тоже)
.
точно так же, за белую расу тоже)