Психология

Какие варианты возможны в том случае, когда человек не делает выводов из своих ошибок?

Katharina Dupper
это называется ГРАБЛИ, и так 20 раз Но - он либо дурак, либо ему выгодно делать эти ошибки и винить во всем всё и вся А последствия- от уныния до депрессии, тяжелый всем недовольный характер, рядом с ним сложно и тут последствия могут быть от развода, до увольнения с работы Ошибки то разные бывают
Людмила Дунькина
Лучший ответ
Есть поступок и его последствия. Закручивается спиралька. До майдана с гробовой доской. Если не остановится. Как минимум потеря материальных ресурсов. Потеря здоровья. Близких людей. Долги могут перенести на следующее воплощение.
Это его жизнь, его личная проблема. Что он будет делать это его личное дело. А я посмотрю еще, что у него получится...
когда загнула трёхэтажным
изольда карловна гельмгольц
все поняли масштаб ошибки
её нанять как тамаду
Судьба потуже затягивает ремни...
а всегда, или пан или пропал
Галина Потишко
Для того чтобы делать такие выводы, человеку еще нужно иметь это качество. Вот!
Anna Gabura
В глазах окружающих он становится хроническим неудачником, что ведет к депрессии и заниженной самооценке.
Ca
Catherine
да и ладно - тогда выводы сами всплывут, наконец))
Дарига Ералина
Katharina Dupper Привет, Тимочка)
Быть может, его бесконечные ошибки кому-то подскажут верный путь...
Грабли. И снова и снова и одни и те же.
... ...
А ты сама попади в такую же ситуацию, со всеми напрягами, тогда расскажи о невозможности избегнуть прокрастинации
Katharina Dupper А можно я буду делать выводы?))
повтор наверное
Если человек идиот, то это надолго.
Вариантов масса, от смирения и привычки до ощущения безнадёги и возможно смерти
Он будет стареть и умрёт.
Saule Sarsenbaeva
Один из вариантов.
Он продолжает бесконечно сыпать разными вопросами