Психология

утро вечера мудренее... а может это обман? Проблемы всё равно никуда не исчезнут....

Проблемы будут не такими острыми, а сил для их решения - больше. Жить-то как-то надо..
Наталья Давыдова
Лучший ответ
Утром, скорее всего, всё станет не таким уж и безнадёжным.. .
А может и не станет.
*(( Nastya))*
С таким настроем.. . нужно вспомнить о том, что ...УНЫНИЕ вас доконает.
Анна К
Отдохнув... на свежую голову быстрее найдешь решение.. .
Мы спим, а мозг, как компьютер, анализирует и выбирает правильный путь )
Марина Добрынина Скажите это тем кто в ночную смену работает, мне например...
Наливай па фтарой---
Тваё здаровье!
решаются по другому.. личный опыт:)))
Зотова Ольга
"Утро вечера мудренее",так это у умных. Так, как на свежею голову, при помощи анализа, который продел мозг в течении ночи, приходит полноценно-продуманно-взвешаное решение проблемы.
Ирина Точилина
Татьяна Постика а если к примеру и утром решение не будет найдено? безнадёга?
"переночуй ночь с бедою, а там и легче станет",проблема не уйдет, конечно, но можно уже будет взглянуть на нее с другой стороны
(_)Ъ ____
проблемы нет, но на утро эмоции и сознание в покое. . и проблемы уже вроде как и не проблемы..
не знаю. по утрам я сонная т. к. типичная сова, у меня голова хорошо соображает вечером
голова лучше варит наверно
Olenka *******
Конечно, сами проблемы редко рассасываются) Но, на свежую голову и спокойный дух, часть из них проблемами уже не считается, а другая часть решается гораздо эффективнее.
Наталья Груша
Не исчезнут.... но появится возможность взглянуть по другому....
Анюта Заяц
Естественно !
Особенно когда пришёл с работы, с ночной смены)
проблемы останутся, но голова будет отдохнувшей, может утро будет солнечным и всё будет хорошо!!!!
"......."
Водка! Водка решает все проблемы!
Альбина Садыхова Дык может тебя бутылкой водке по голове ударить ?
Утром проще контролировать свои эмоции. При тех же проблемах, хоть "лицо сохранишь".
Но попробовать стоит