Психология
Почему многие люди до сих пор к психологу не ходят,когда у них проблемы.От заграницы отстаем?
Дороговато берут, не у всех есть лишние деньги.
Так ведь психологи со своих проблем не выходят.
К кому идти то?
Сами мы научены решать проблемы, загранице бы у нас поучиться).
К кому идти то?
дай Бог никогда их не догнать. . воспитание развратом + психология для домохозяек = развал нации и превращение в послушное стадо. Вспомнют еще добрым словом советское воспитание, погодите
на врача нет денег
У нас просто другая психология, не совместимая с западными стандартами. Да и психологи - наши друзья, соседи и бабушки жизнью наученые, а не по книгам. Так отпсихологят ни одна зараза не пристанет.
Как и во всём!
А чё? Клиентов маловато? )))
у нас. . не заграница. . у каждого есть свой "психолог".. это там не станут слушать. . ва у нас всегда спасались задушевной беседой на кухне. добавлю. . не имею ввиду серьезные проблемы..
Видно понимают, что к обманщикам ( холявщикам) нечего ходить. Так помочь не помогут, а денег здерут- будьте здоровы)))
Большинство психологов, сами нуждаются в психиатре.
а за чем???? Близкие друзья, любящие родственники помогут выйти из кризисной ситуации, а если "нет", то тогда за ручку и отведут в психологу. На Западе не принято грузит своими проблемами окружающих.
И по этому мы не отстаём, у нас, просто, свой путь.
Наш психолог это водка Путинка .