Психология
Что не так в человеке, который вовремя не повзрослел?Почему так???Он сможет *догнать* своих сверстников??)
Не так в нем то, что не стал полноценным циником. Старики часто мечтают вернуться в детство. Догнать сможет быстро, только надо ли?
Повзрослеть - значит прочно влиться в существующие общественные отношения, со всеми мозгами и мечтами. Творческому человеку это редко удается - к счастью.))
не повзрослел. .
как
1. нежелание брать ответственность;
и
2. отсутствие усталости к удивляться ...
первый — не догонит. .
второй — эх. . не догнал б.. .
как
1. нежелание брать ответственность;
и
первый — не догонит. .
второй — эх. . не догнал б.. .
Детскость (инфантильность) обычно сохраняется у тех людей, кто был излишне любим родителями в обеспеченных семьях. К сожалению, моменты нормального развития, упущенные в детстве, далеко не всегда наверстываются с возрастом. Где-то, в чем-то, а перекос в натуре останется. Порой - в самых неожиданных проявлениях характера.
при одном условии - если сам этого захочет..
Вадим Землянов
Жду)Приходи)))
знаете.. вот я кажется с детства старик.. ну в том смысле что я всегда был достаточно взрослый.. в каких то особых отношениях как маленький не нуждался... со мной следовало общаться как со взрослым уже лет с пяти.. а хорошо ли это?.. я недавно понял что у меня небыло детства.. я уже сейчас мудрый как старый дед... так что я рад за него искренне..: -)..
Никогда.
И не за чем!)))
Ммм... я бы не так спросила : "Что такое с людьми, которые слишком рано взрослеют? "...
- Они рано становятся циниками.
Вадим Землянов
Каждому - своё....
Аха)))) Лет так, в восемьдесят сравняется)))))
Вадим Землянов
нууууу блин...долго больно ждать.))