Психология

Младенцы общаются со своими сверстниками телепатически. У детей развито астральное зрение. Куда все это деось у взросых?

Katerina Razbezhkina
а еще они ангелочки и у них есть крылышки.
Александра Канахина
Лучший ответ
докажите первое утверждение.
Love You **
Katerina Razbezhkina А что второе утверждение, для вас, не оспоримо?
Это заменяется человеческим "Я".
откуда у Вас такая информация? Мозг человека настолько в младенчестве неразвит, что даже памяти о первых годах не в состоянии сохранять - что уж говорить о телепатии? У взрослых - я думаю - это все девается только потому что не было такого никогда - выдумки это
Виктория Маховская А Вы считаете что у человека кроме мозга и тела больше ничего нет?
не у всех...)
Насчёт телепатии у детей ничего сказать не могу, а вот видение ауры - это действительно есть у всех малышей до 3х лет. Но потом подавляющее большинство эту способность теряет, а сохраняется она у очень малого числа людей. И данный факт - вовсе не моя выдумка, так считают учёные.

У меня в детстве до примерно 10го класса сохранялась способность то ли телепатии, то ли предвидения будущего (я и сам толком в этом не разобрался) . Именно по причине позднего исчезновения такой сверхспособности я о ней помню и для меня в этом нет ничего ненормального. А уже в солидном возрасте я разобрался с проблемой, почему паранормальные способности у большинства людей с возрастом исчезают. Причина этому - развитие речи.

Человек имеет два полушария мозга. Левое отвечает за счёт и анализ, логику и письмо, речь и суждение, то есть отвечает за все логические операции. Правое отвечает за чувство прекрасного и музыкальность, нравственность и мораль, работу внутренних органов и все паранормальные способности. Для работы полушарий нужна энергия. Можно привести такую аналогию: машина с двумя моторами. Если мы имеем мало топлива, тогда вынуждены отключить один мотор. Если топлива будет много, можно включить второй мотор и будем располагать удвоенной мощностью.

Когда человек рождается, располагаемая им энергия распределяется примерно поровну между полушариями, поэтому правое полушарие находится в активном состоянии и проявляет все свои способности, в том числе и паранормальные. Но развитие речи ведёт к перекосу равномерного распределения энергии. Речь является разновидностью логических операций по распознаванию смысла услашанных звуков: как только мы слышим некоторое слово, мозг сразу начинает поиск в подсознании такого же звука и найдя его, присваивает услышанному слову то значение, под которым похожий звук хранится в подсознании. По этой причине левое полушарие мозга у нас всё более активизируется и требует всё большего количества энергии для своей работы. А на долю правого полушария остаётся всё меньше энергии. В итоге оно переходит на минимальный уровень активности, когда его хватает только на работу внутренних органов и немного на эмоции, а на паранормальщину уже ничего нет.

Чтобы разбудить в себе спящие сверхспособности, надо сделать следующее: 1) отключить полностью левое полушарие, чтобы вся располагаемая энергия шла на активизацию правого или 2) увеличить в несколько раз приток энергии в организм, чтобы её хватало на активную работу обоих полушарий. Ясно, что второй путь намного предпочтительнее. Но как именно увеличить количество поступающей человеку энергии?

Для этого есть психические и технические способы. Психические способы заключаются в просветлении, аскезе, отказе от мяса и т. д. Но они дают результат очень нескоро. А технические способы состоят в строительстве специальных устройств. Такие устройства строились в старину во многих местах: это самые обычные пирамиды. Механизм действия пирамиды описывать не стану, т. к. для этого придётся писать слишком много, да и вопрос об ином. Скажу лишь самое главное: пирамида создаёт проходящий через себя эфирный поток, несущий огромную энергию, и когда человек несколько недель, месяцев или даже лет спит внутри пирамиды, он приобретает такую огромную энергию, что все его паранормальные способности полностью пробуждаются.
Даша Пивкова
Чушь не несите.
всё верно ) потом им взрослые дяди и тёти в садике и школе тупо ушатывают его, и всё , нужный гражданин планеты земля готов вестись на любой бред .
Все эти ваши астралы беснование в чистом виде.
******* )
Katerina Razbezhkina За что вы так детей то?
В середине жизни душа максимально погружена в материю для того чтобы выполнить поставленные перед ней задачи
прое.. ли буквально
Ксюша Ксюша
РЕН ТВ отдыхает? Может подрастут еще...
An@r@ Nurbek0Va
Katerina Razbezhkina Для того чтобы понять все это,
достаточно понаблюдать за общением младенцев с их сверстниками,
а не за РН ТВ.
это исчезает ещё в детстве, родители сами забивают ребёнку голову примитивным способом общения до того, как ребёнок начинает говорить, так устроена наша деструктивная система правящая миром.
Просто нет окружения, которое способствовало бы сохранению способностей.