Психология
Других законов а кроме тех что существуют во Вселенной просто быть не может?)
А какие законы во вселенной известны вообще ?
Каждая Вселенная развивается по своим Законам. Все законы во Вселенной имеют силу, каждый на своем уровне. Есть Вселенские, охватывающие Всё Сущее, а есть частные- до уровня отдельно взятого коллектива и даже одного человека с его морально - нравственными Уставами. А еще есть Закон подчинения Иерархии, по которому все частное как раз обязано следовать прежде Общему, стоящему на более высокой ступени развития сознания, беспрекословно и добровольно служа Ему, чтобы не вносить хаоса своей некорректной деятельностью. Если подзакон находится в дисгармонии с Высшими Законами, то он обречен на вымирание, а следующие ему, - на отработку кармического долга до полного осознания своих ошибок и исправления в нужном для развития Вселенной направлении.
В этой вселенной - да. Но существует гипотеза о "пузырьковой вселенной", состоящей из множества миров, в которых свои физические законы. Хотя стоит ли волноваться - мы еще и об этой вселенной мало знаем - одни предположения.
Не должно было быть, до появления человека -разумного.
Других законов во Вселенной кроме тех, которые осознаёт наш мозг, просто не может быть.
Есть законы Творца. Есть законы, которые придумали себе люди. Так как долгое время планета была отделена от других планет энергетически и на ней было много темноты и низкие вибрации, то законы Бога на ней правили, но их действие было несколько змедленно, возможно за плохой поступок человек платил только в следующей жизни, и людям было не понятно это и они не видели действия Божественных законов и почему жить надо по Божественным законам, а не по зверюшкиным. Но сейчас время ускорились, на планете стало больше света и действие законов Бога сильно ускорилось....
закон причинно-следственных связей ещё ни один парламент и дума отменить не смогли...)
Может, только действовать они не будут