Психология

я один по жизни! у меня кроме родоков никого нет!но я просто нереально умный учись в универе на зкономиста на одни 5 вн.

смогу ли я в одиночку добится чего то?
Ирина Дик
Конечно. Если ты этого реально захочешь. Всё зависит от тебя.
Марина Дарчиева(Жук)
Лучший ответ
все в ваших руках...
если окажетесь в нужное время и в нужном месте, то сможете применить свои уникальные мозги) )
об уме. умный не задаст такой вопрос. гуманитарный склад ума.
Лариса Рябцева
не факт. не факт... я тоже когда-то была умницей. красавицей спортсменкой, комсомолкой... все вокруг пророчили "великое будущие"а теперь кто? обычная домохозяйка, обычного миллионера....
Аля Чернова
...vouloir c'est pouvoir...
Nina Nina
Начни читать еще что-нибудь по психологии. Рано, или поздно заинтересуешься изучаемым объектом.))) ) Видишь ли, добиться что-то в одиночку можно в лесу, зарабатывать деньги без контакта с людьми можно разве что на форекс.
А у вас потребности в общении нет?
Не верю.
Ошибок много в Вашем вопросе - и грамматических, и орфографических. .
мысли неудачно излагаете.

Видимо, выдаете желаемое за действительное.
Мария Марчук
нет!!!!
вперёд! На амбразуру Жизни!
ну так найди себе клуб по интересам и общайся с себе подобными.. .
а добивается чего либо каждый сам, правда используя при этом других...)))
Человек никогда не бывает один - вокруг много светлых и темных сущностей. Все зависит от Вас - с кем из них "подружитесь"?
"добится чего-то" - чего, например? - Ваша аватарка - о чем?
Успешные обычно не те у кого IQ высокий, а у кого EQ эмоциональный интеллект. Об этом книга есть. Я даже по жизни замечала, в школе двоешником был, а сейчас успешный бизнесмен. В бизнесе мне кажется очень важно общение, налаживание связей.
Если хочешь добиться много денег, баб, власти и прочего удовольствия - то лучше-таки иметь друзей, особенно с того круга, впрниципе оно не так и сложно, иметь 5ки не обязательно.
Ну а если хочешь понять, что оно всё нахер не нужно, всё это убивает человека, стать сильным и независимым - то лучше в одну харю. 5ки иметь так же не обязательно, ибо одиночки уже сразу понимают что не 5ках смысл жизни.
Ну ведь добился уже! В университете учишься, на 5-ки! Это большой результат
Лана Нахимова
Это очень тяжело.. . одному.
Учитесь дружить, добиваюся чаще те, у кого есть
своя команда.
ты да сможешь добится