на своих ...и чужие ошибки вижу тогда, когда уже сама на примерно таких же училась.. .
мне крайне редко удается научиться у других...
Психология
Умные учатся на чужих ошибках, а ты?
A ea toliko na svoih:)!
А я дурища - ваще не учусь.
Грабли же никто еще не отменял
Анюта Антонова
ох, не нравится мне всё это;-))
чужих не замечаю. . тут за своими то уследить.. едва лишь успеваю.. и исправляю.. исправляю.. короче.. умом ..вроде как.. крепчаю...:))))
какая у тебя первая ошибка?
сравню со своей.. .
может, поможет,
хотя.. . ))
сравню со своей.. .
может, поможет,
хотя.. . ))
мне нравятся свои грабли.
а я свои не сразу усваиваю)
Не знаю где такие умные, все-- на своих ))
А я так не считаю. Если учишься на чужих ошибках, то и жизнь тогда тоже чужую будешь проживать.
А я живу своей Жизнью.... и то что для других было ошибкой для меня может быть спасением...
"Умные учатся на чужих ошибках"-сказал дурак) ) Я не настолько глупа, что бы на чужих ошибках учиться, ведь эти ошибки не мои и происходят в чужих жизнях, а у меня своя жизнь.
Анюта Антонова
спасибо за квалификацию моих вопрошающих способностей, пусть этот ответ будет наибольшей твоей глупостью;-))
а я не умный!!!
Пока что на своих )
Чужих не повторяю
зато своих ...))
умный я после этого, не знаю ))
зато своих ...))
умный я после этого, не знаю ))
На своих)
Чужые ошибки еще вычислить надо, а свои сразу видно)
а... я ...только на своих.... и на чужие смотрю.. .
Умные учатся на своих ошибках, а мудрые на чужих.. . не соглашусь я с вами....)))))))
Анюта Антонова
мудрые их не совершают;-)