Психология

Бумеранг существует? Или это просто стечение обстоятельств?..)

ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ.
К тому ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь — то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете — Вам отдают,
Вы предаете — Вас предают,
Вы обижаете — Вас обижают,
Вы уважаете — Вас уважают…
ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ:
Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли — Божественным светом…
Если не думал — подумай об этом!! !
Аня Тихая
Лучший ответ
Ольга Макаренко Добрый ВЕЧЕР, НАТАЛЬЯ ! )
Стечение обстоятельств происходит по закону Бумеранга!
Janna Boshera
а как без равновесной системы)
Даша Черкашина
Если в своей судьбе вывели подобное закономерие, то - вне сомнения, есть. Это Закон Причины и Следствия- кармы "Что посеет человек, то и пожнет". Не в этом воплощении, так в другом, если не успеет качественно преобразовать свое сознание. Я фаталист. Но судьбу, уверена, формируем сами, потому не верю в случайность обстоятельств, и убедилась в синхронистичности даже событий, если следуешь своим путем. Только одну цель осуществишь, как появляются условия для воплощения следующей. А предашь себя, не прислушаешься к зову сердца и нарушишь сонастрой с миром и собой, сразу тебя поставят в условия пересмотра мировоззрения и переоценки ценностей или приятия какого- то аспекта жизни, качества личности... И люди в судьбе не случайны. Тем, с кем ранее завязались кармические отношения, с кем важно пройти совместные уроки, с теми и столкнемся. Попытаемся избегнуть налаживания контакта, найдутся в будущем им подобные до разрешения внутреннего конфликта и кармической балансировки (отработки долга).
***** *****
Да у нас как всегда... не поверишь, пока не проверишь)
Не для всех. Есть категория, которая от него защищена.
Жанна Юрова
Можно привязать что угодно к чему угодно даже бумеранг к обиде или воздаянию. Это утешает.
Ну законы сохранения похоже работают везде. ))
существует и бывает возвращается к детям и внукам
существует. его изобрели аборигены Австралии
Юлия Тарасова
Думаю, есть. Но что это – знак свыше или просто закономерное стечение обстоятельств. вот что интересно! Ведь все в жизни связано. Ну типа не выучил урок – получил двойку - прямая причинно-следственная связь. А бывают те же связи, только более запутанные, и если ты гад по жизни, то найдутся и те, кто тебе гадости эти непременно «припомнит» . Ну или наоборот…
Обстоятельства стеклись бы иначе, не запусти мы ранее бумеранг.
Моналита Буро
Существует, однозначно
существует
Akerke Aljaparova
что посеет человек-то и пожнет, такова жись..
Яна Яна
Мудрость и практический опыт многих поколений учит, что с помощью негативных мыслей можно принести вред человеку, но при этом негативная мысль энергетически возвращается к назад к " своему хозяину" и обратное воздействие этой мысли будет усилено многократно. Поэтому давным - давно был запрет на всяческие магические воздействия и техники без каких- либо комментариев и объяснений. Точно также даются рекомендации относительно различных негативных высказываний, хулы на других людей и даже различного рода критики и унижений других . " Себе дороже".