Психология
Любовь - это зависимость, нет любви - ты свободен?
да! да! да!
Вы что-то путаете. Кажется - чувство собственности (он мой (моя) и только мой (моя) -Вы путаете с чувством любви. Собственность это зависимость, любовь - это полёт, это свобода, это радость в сердце.
делить свою жизнь с другим человеком для этого требуется много любви.. .
и много пространства для любви.. .
все это пространство обустраивают вдвоем.. .
в любви не должно быть тесно.. .
НИ ОДНОМУ...
и много пространства для любви.. .
в любви не должно быть тесно.. .
НИ ОДНОМУ...
Зависимость - это когда врать приходится. А любовь - это радость жизни. Нет любви - и ты наполовину мертв.
Любовь, как полная чаша - ее можно хранить, можно выпить до дна а можно пролить ее содержимое на землю, оставив несчастным объект этой любви.. .
без любви и нет жизни
Зависимость, но приятная и лучше, чем свобода без любви.
Марія Приходько
а в состоянии когда нет любви кажется наоборот что любви вообще не нужно, что и без нее прекрасно живешь, любовь искажает восприятие
Это уязвимость)
К кому бы ты не испытывала это мазохизное чувство, даже к ребёнку....
Страсть - это зависимость, а любовь - свобода.
может быть. А может мёртв
На данный момент я согласна с этим утверждением: ) Но очень надеюсь, что когда-нибудь изменю свое мнение:)
Свободен от угрызений совести, от обязательств-нет!
любовь - не зависимость, это - величайший дар, который люди могут вручить друг-другу. Сама по себе любовь - уже чудо, истинная любовь встречается очень редко
Скорее да чем нет