Психология

чем больше отдаешь любви миру, тем больше получаешь?

Наточка =)
Ксения хороший вопрос, спасибо Вам за него.
Дело в том что вы при этом испытываете (когда отдаёте). Если включается калькуляция "отданной")))то возврата не будет.
Самое лучшее отдавая забывать об этом. а так происходит когда испытываешь настоящее удовольствие от дарения.
Даже простое упражнение делая (выдыхая посылать любовь всем живым существам) через время Вы почувствуете что ваше сердце наполняется Любовью.
с уважением Юрий ;)
Людмила Лаврова
Лучший ответ
это блядством называется, таки так, тем более, когда у тебя не просят
Saule Daulet
Мир огромен и мы не можем ему отдавать любовь. Достаточно взаимности между близкими людьми, когда и даешь, и получаешь.
Самал *
Ой.. . не знаю...
ШОК - это по нашему ! ) ШОКИРУЙТЕ НАС ! ) ЖДЁМС ! )

На самом деле очень просто - любовь не ищет своего ! )

Отдайте всё и будет больше - но это формула давно ! )

Находится в Его завете - завет находится внутри ! )

Когда живём в Его мы свете и исключительно в любви ! )
Лидия Гармаш
Никто, никому, никогда - привыкай .
Чем больше отдаёш, тем больше забирают =)
от добра добра не ищут
Ася
Получишь полюбому
Валерия Кондрашова Я в позитивном смысле :-), любовь обязательно возвращается , когда её отдаёшь !!!
если ты видишь что можешь и чел реально нуждается то помоги и забудь не жди по принципу ты мне я тебе и тебе вернётся троекратно делай от всего сердца и вообще относись к людям так как хотел бы чтобы к тебе так относились!!