Психология
Вот к примеру человек не ел никогда утки по-пекинский.И что он перед смертью об этом жалеть будет? :-)
да ладно) ) даже если и будет время об утке подумать, то скорее - одной уткой вживых больше
наверно не будет.... других забот будет по самую печень
Если это буду я, то жалеть буду, что не отодрал пекинку "уткой".
я жалею, что не пробовала.. . и все надеюсь, что вдруг это произойдет... с кленовым сиропом
А ведь возможно кто то и будет)
во сколько сбор у китайского ресторана?) )
P/S лучше утка по-пекински, чем под кроватью..)))
Он будет жалеть о том, что жизнь прошла так быстро, что он не заметил.. .
А про утку по-Пекински точно не вспомнит....
Ирина Королева
Привет.коль не шутишь. :-)
Это применимо практически ко всему, уж слишком много вещей в жизни, чтобы их успеть попробовать, понять, как-то ощутить. . Я вот например еще не ловил креветок в японском море, не побывал в Камбодже, в храме и не ел моллюсков со сгущенкой-))
Ирина Королева
Слушай.я чуть бутербродом не подавился,когда оконцовку прочёл.:-))))))))))))))))))
возможно
анекдот есть такой, остановил гаишник машину и спрашивает водителя, если у тебя разобьется фара, какое колесо спустит?
Водитель ему отвечает, если я стукну тебя монтировкой по голове, под каким глазом будет у тебя синяк?
ну вот это вроде ответ на ваш вопрос )))
Чего жалеть-то? Зато он сгущёнки много поел)))
Об утке не буду, а о том, что не прыгнула с парашютом - ДА!
Зато много чего другого ел, чего жалеть то.