Да не правда это. Не кобели.. . придумают глупости. Все мы люди, бывают хорошие, бывают плохие. Если ума не хватает сделать правильный выбор, то все кобели, а если хватает, то это умные женщины и они сидят и помалкивают про свое счастье, что бы не украл никто. Так же и мужчины.
Вот неужто в этом правда кто то уверен? Что мужики, ну или в противном случае- женщины, все кобели или суки. Все же люди и все разные.. . расстраивают меня такие вопросы и как посмотрю ответы.. . хреновое мнение о себе.. . что с одной стороны, что с другой.. . как жить, если ты думаешь что ТА на которой ты женишься Сука, или Кобель.. . чо за хрень?
Психология
Мужчины, конечно, все кобели, но ...
Елена Кирилина
Вы меня радуете, честно) спасибо))) Вашей жене повезло, скажите ей об этом))
"и не говори подружка"
Но иногда надо, чтобы вставили, да?)
Мужчины, конечно, все кобели, но есть и такие, которые хотят быть сучками.. .
Разговаривают две девушки:
- Ты знаешь, у меня есть два парня.. . Один такой добрый, нежный, ласковый.. .
- А зачем же тебе второй? !
- А второй - не голубой.
Разговаривают две девушки:
- А зачем же тебе второй? !
- А второй - не голубой.
Но... не все)))
с этим придётся мириться..
Лена Добрынина
За что приговор?!
кушать хочется
У них есть деньги
Да что Вы говорите? Нужно присмотреться.
Изумительно, с какой готовностью, с удовольствием все отвечают подтверждением.... Трудно наверно таким людям от осознания того, что их отец-не человек, а их сыновья не люди, интересно, как помесь называется скрещения женщины с КОБЕЛЕМ?!
Елена Кирилина
Теперь точно знаю. что не все)))
нужны они нам!
Я не кобель! Я - сатир!!))))